Их любовь всегда свежа и юна как весна!

я из ваших пока только одну обработала)))И пока за основную не берюсь, у меня тоже тут свадьба только сейчас завершается, а дальше их девишник-мальчишник, еще одна крупная свадебная съемка! Так что ты не спеши с нашими тоже)))
Мне просто одну вот эту уж очень захотелось показать)