Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

"Домашний ребенок" 13 номер

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ален, а ты где покупаешь журнал, в тех местах которые на сайте указаны?

И есть ли возможность предыдущие номера где то купить. или может кто то дает почитать?)))

0
06.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да, я его много где встречаю.Предыдущие думаю прямо в редакции можно купить на Новослободской.В фейсбуке есть группа "ДР", можно там спросить! Может кто и даст почитать, я сама бы все хотела для коллекции!
0
07.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
спасибо за инфо)))) я тоже постоянно смотрю его. но так ни разу не попадался... видимо надо все таки собраться и доехать до редакции
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

сегодня видела в Эковее болншинство номеров!

http://bezhimii.ru

0
07.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

О спасибо)))) есть на вднх магазин - это рядом с мной, сегодня или завтра проскочу туда)))

0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я правда их видела на базе Эковея) Но, наверное, и в магазинах тоже будет!
0
07.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да я уже давно сижу на Эковере! В доме нет никакой бытовой химии, моем посуду их Ромашковым средством, стираем орехами))) Ощущения великолепные, после этого вообще не можешь больше стирать порошком
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
этим средством для посуды даже овощи-фрукты можно мыть! оно абсолютно чистое и хорошо моет!
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да мы только на Веледе детской и сидим))Я прусь от нее!Масло календулы их детское вообще все нам легчит и смягчает! Реально качество!А еще прусь от солевой пасты!Теперь только ей могу чистить зубы! Я все не воспринимаю теперь другую бытовуху)))Никогда в магазинах не захожу в отдел бытовой химии))

А то средство от посуды вообще расходуется очень долго!Там реально одну каплю на всю посуду используешь и руки всегда мягкие!

0
08.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
УРА! ДАвно искала замену ужасным средствам для посуды, которые стоят у нас в отделе быта. Ура-ура!:)
0
08.06.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Интересно, я никогда не видела раньше этот журнал( Тоже с удовольствием почитала бы. Настя, поскольку мы соседи, готова обменяться номерами, если я доеду до новослободской)
0
07.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Алена дала ссылку. на вднх есть в Эковее. сьезжу в самое близжайшее время)))

конечно давай меняться. я только ЗА

0
07.06.2011
Красногорск
у меня есть все номера. очень нравится.
и веледу тоже любим.
0
03.07.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Журнал не много странный, мягко говоря, моя сестра читает его, но каждому свое....
0
19.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Очень интресные темы, пойду посмотрю
0
07.06.2011
Одуванчик's party Чемоданы собрали! Готовы в путь!

Похожие записи