Завтра в 6 утра выезжаем из дома, затем Внуково, самолет и через какие-то ... часа мы будем в Адлере))) А затем трансвер, граница и Абхазия!
ПОлтора месяца тишины и красоты)))
Июнь и пол июля наш духовный рост будет проходить в Пицунде- Шлыпра, а потом мы перемещаемся в горы) Минводы! Будем насыщать организм горной водой, дышать воздухом и впитывать в себя природу!)))Ура!
А то у меня АРтем уже просто с ума сходит в Москве, всю квартиру растормошил исследуя новые углы, скучно ему тут, не хватает ресурсов!
Ждите нас в конце июля))