Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Бытовуха)

Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Ой, крась конечно. Я и стриглась и красилась. Правда 1 раз только. Но соро пойду подкрашивать корни. Единственное краску желательно без аммиака брать, щадящую какую нибудь. Когда голова болит-я пью цитрамон. И все гуд.

0
08.12.2008
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Вот я тоже за цитрамон))

Крашусь я в салоне, там щадящие краски..Но у меня светлый свет..А чем светлее тем большее химии в краске(

0
08.12.2008
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Ах кстати на счет осветления. Говорят что может и не осветлится, и про химию говорят что не получится. Если надумаешь, пусть попробуют где нить под волосами сзади -получится или нет осветление))))Страшновато

0
08.12.2008
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Даа получится))Я ж светлая)

0
08.12.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

я в книжке прочитала, что нельзя пить цитрамон, разрешают  только парацетамол, типа, безвредный для малыша. Сама мучаюсь жуткими головными болями и два раза пила талетки, но не думаю, что стоит увлекаться, терплю сама до последнего. Пила, когда голова болела несколько дней подряд, т.е. засыпала и просыпалась с ужасной головной болью, аж до тошноты. А вообще с врачом посоветуйся

0
09.12.2008
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Так цитрамон - это тот же парацитамол. Врач разрешает, но говорит, не увлекаться ибо химия все это.

У меня тоже просто был период,когда голова нон стопом болела..Все из-за погоды.

0
09.12.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

а, ну если это одно и то же... Просто в одном журнале читала, что цитрамон нельзя, а в книге - можно парацетамол... Чудики...

0
10.12.2008

1. От головы пью парацитомол...точно можно и помогает. Цитромон кажется из этой же серии.

2. Щадящими красками точно можно. Я вовсю крашу у косметолога ещё ресницы и брови.

Прямо руки чешатся до автозагара добраться...бледнота мне эта не нравится, но понимаю, что этого точно низя!!!!!!

  

0
09.12.2008
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

Крась конечно! У моей подруги яркий цвет волос и когда ходила беременная, постоянно красила корни, и все хорошо!!

0
09.12.2008
Утренние загоны на желудок))) Музыка

Похожие записи