У меня два вопроса..
1. Чем спасаться, если оооочень сильно болит голова. Мне врач разрешил цитрамон пить..ЕГо правда можно?
2. МОжет и глупо звучит вопрос, но вот ломаю голову, а волосы покрасить можно??У меня 15 неделя... хочу уже в салон сходить волосы покрасить. Но я уже лоханулась один раз в начале первого триместро покрасила, а потом доперло,что наверняка - это очень вредно для ребенка((Но поезд ушел ..что ж делать, не всегда думаешь.