Слушаем музыку, чтобы малыш с малых недель привыкал к прекрасному))) Бетховен, Брух, Паганини, разные сонаты, скрипичные концерты))) Два раза в неделю сама играю на скрипке ...Чайковского там))
А еще читаю очень интересную сказку Чайна Мьевиля "Нон Лон Дон"... Она для все. Самое прикольное,что очень красиво оформлена и с картинками..Да и фантазия там супер!! Автор молодец!
А вообще работать бы мне по-меньше( Устаю дико..бешенный ритм. Только и мечтаю обо дне, когда можно пол дня проспать, другую половину прочитать))))