Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

Последний день в лагере. Эмоциональный апофеоз.

Москва

Абхазия?

очень красивые фотографии!!!

0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Она))) Спасибо!
0
10.08.2011
Москва
тогда моя подруга там была, жаль, только, что им раньше пришдлсь уехать (
0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
этим летом? а где? не с нами случайно?)))
0
10.08.2011
Москва
с вами, Даша Иванова темненькая красивая с темными волосами с дочкой 1,5 года.
0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
аа может быть. Она в лагере была? У нас просто тут много передвижений и тусовок было))Два месяца тут тусили))
0
10.08.2011
Москва

два месяца, как здорово!!!

а на зиму никуда не собираетесь?

0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
обязательно))
0
10.08.2011
Москва
ну тогда держите в курсе, а то вот я хочу уехать с декабря по февраль куда-нибудь, а с детьми было бы веселее )
0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да много народу с детьми зимует. Одни вы точно не будете если приедете. Я просто точно не знаю, у нас все всегда спонтанно очень. Планы есть, но заранее их не пишу никогда)

В Домашнем ребенке новом, кстати, очень интересная статься про места экопутешествия! Прям зацепила!

0
10.08.2011
Москва
ну так я жду сообщение тогда! )
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Какие чудесные фотографии...я так скучаю по Грузии! Слушай, Алён, а у тебя нет сайта, где все фото оттуда можно посмотреть в одном месте, чтобы маме ссылку дать, она в компьютерах не ас? Мы там раньше жили :)
0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да, только это Абхазия))

У меня есть альбом https://picasaweb.google.com/108774925916417035321/oiTCFC#

Выбирай какой удобнее))Правда они еще пополняются, так как еще много фотографий не разобраны в архивах.

0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!! Ну так Абхазия - это же часть Грузии (только РФ думает иначе image) :) Мы как раз в Гагре жили, а родственники в Сухуми.
0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Нет это не часть Грузии. Это уже независимая республика)

Они Абхазы тоже так считают! У них же даже отдельная граница с Грузией есть! Да и вообще это очень разные страны!

0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

непризнанная во всём остальном мире, но не будем об этом. у меня семья оттуда, из-за войны как раз и уехали, больная тема. :) Давай лучше о хорошем!

0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да у меня тоже не лучшее мнение об абхазском народе и том, что они сделали а точнее как "восстанавливают" свою страну. Грустно. Лучше бы там грузины были.
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
эх...вот-вот. А страна замечательная! image
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Ален, а я жду рассказ про лекцию о домашнем образовании, была же у вас такая лекция?

И еще вопрос, может ты знаешь, когда в этом году семинар в Дахабе и какие вообще у них планы на осень-зиму?

0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да лекция была, но я уже много писала на эту тему))) Нового ничего нет))Ищем альтернативы)

У Михея и Саши семинар в сентябре вроде, а Фокины пока планируют на октябрь (конец)

0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Спасибо октябрь реальнее, чем сенябрь.
0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)
Алёна, мы были в отъезде, и лишь спустя почти месяц я зашла на сайт, и что я вижу :) Артём отростил такую уматовую шевелюру! она вызывает столько умиления! Одуванчик!!!image
0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да причесон у нее клевый))

 

0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне хочется в том самом гуле гор тихо сказать- спасибо, Алена, что писала всё это с первыми эмоциями, я глубоко переживала все дни, что ты писала; перечитала историю родов твоего сына, поразилась, насколько круто изменилась твоя жизнь... ТЫ МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Здорово! Спасибо Лена!)
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово

Как же там красиво!!

А я вот нашла информацию, что в ноябе в Дахабе будет семинар Лены Ф. И вроде даже Чарковского... но никаких деталей больше.

0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да они планируют пока.
0
10.08.2011
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов
image
0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Третий снимок храма-просто ВАУ!

Артём на предпоследней-вылитый Гена)))

0
10.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
глядя на такие фото,как первое,задумываешься о вечном и о Вселенной..)
0
10.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
какая красота!
0
10.08.2011
Последние дни в лагере Йога на руинах бывшего порта

Похожие записи