Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Активная жизнь и здоровый рост с Фокиными в Дахабе

Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Ален, по ссылке почему-то открывается пустая страничка...

Расскажи, плз, можно ли приехать не на весь срок и сколько по финансам? Муж уезжает на два месяца, думаю, как бы с пользой это время провести...

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Юль! все открывается. Я проверила.  Ты там посмотри там по финансам все более менее расписано! Конечно езжай! Тебе лучше там беременность проводить с пользой и плаваньем!Чем тут в 4х стенах в вонючей Москве)))
0
13.09.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Понимаю...Мы пока не вернулись, но уже не за горами, а буквально послезавтра...

Страничка так и не открывается... Только название лагеря и числа, а под ними - чистый лист...

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

что-то у тебя с инетом. Я проверяю открывается.

http://fokiny.com/semejnyj-lager-leny-fokinoj-v-daxabe-c-8-oktyabrya-po-6-noyabrya-2011-g/

Там очень много полезной инфы и дележ опытом по ценам!!! на жилье и т.д.

Вот процитирую стоимость семинара

Условия участия: стоимость участия в одной смене составляет 400 долларов с семьи.  Возможно участие в двух сменах, сумма соответственно 800 долл.

0
13.09.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, спасибо! А смена длится половину веремни? То есть 2 смены как раз помещаются в период с 8 октября по 6 ноября?

И еще вопросик: в БЛ стали тербовать справки? Вы где делаете?

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ага 2 недели одна.

Мы без справки)))))

0
13.09.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Ох, ну здорово, потому что с самого начала не получится у нас. Посмотрим, очень хочется, конечно. С инетом беда, попробую страничку потом опять открыть...

А не просят справку? Может и мы просочимся?))))))

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
не просят))Попробуйте. Мы сейчас туда каждый день ходим почти.
0
13.09.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Аааа, молодцы)))

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Попробуй http://fokiny.com/ зайди в Семинары и выбери Дахабский
0
13.09.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
Пробовала, то же самое... Ничего, я послезавтра в мск уже открою нормально.
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

просто у моей знакомой тоже самое. Это уже какой-то странный глюк

 

0
13.09.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Аленк, очень извиняюсь, что влезаю, но еще на каноне может быть откроется:

http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=886&t=7666

0
13.09.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
открылось, спасибо большое!
0
13.09.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
Boje moy! eto prosto moya mechta,poka tak i nesbyvshayasya. yogu praktikuyu doma,sama,zdes poka tak i ne nashla horoshego uchitelya. no sobrat vsyu nashu sem'yu i rvanut v lager poka dlya nas nerealno,budu mechtat i jdat tvoih postov s fantasticheskimi foto. vam vsem otlichnogo otdiha
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо))) Почему нереально?! Все всегда реально) Надо очень захотеть) Я правда в это верю)
0
13.09.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
Ой,Алена я этого  очень очень хочу.Я даже верю что желания могут стать реальностью если их озвучивать ,писать.так вот я в своем дневничке даже  написала о этой мечте ,и конечно же дала ссылочку на твой необыкновенный дневник. Пока муж даже отпуск не может себе организовать,только зимой,а там роды,так что может быть как нибудь в будущем всей семьей,когда наш младшенький на ноги станет :)
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Так езжай одна с детьми) У меня так одна мама знакомая и едит. Одна с двумя дочерьми и тоже беременна)))
0
13.09.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
да я бы с удовольствием! но мужу физически плохо без нас,мы всегда вместе везде ездим,ему важно вернуться не в пустой дом,да и у дочери школа,а каникулы в феврале.как я вам завидую по-доброму
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
даже на месяц плохо? но как же детям там будет хорошо! я не понимаю)
0
13.09.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
da,mne toje trudno ponyat,no sama znayu po opitu chto razluka ne dlya nego.poprobuyu predlojit,no eshhe problema s dochej- shkola.ujasno hochu popast
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

школу можно и пропустить на месяц. Она там за 1 месяц большему опыту и знаний наберется чем в школе за весь учебный год!!!!

Тем более там будут типо школ. правда вопрос цены. Но от красок жизни вас не должна держать система, а муж должен быть немного понимающим. У меня же тоже остается один. Но обсудив все и расставив приоритеты, что  много больше пользы для детей будет там, что Артему час с уставшим после работы  папой даст против фруктов, солнца, моря! Тем более сейчас такой важный для его здоровья и развития период! А если старшую оставить с папой? Это реально? 

Мы, конечно, тоже расстраиваемся из-за разлуки, но я очень надеюсь, что муж урвет возможности и время  и прилетит к нам! И это будет настоящий полное время с нами папа!А не затюканый городом и работой человек.

0
14.09.2011

Аленочка, как же я хочу поехать!

Но у нас еще решается вопрос – или на зимовку в Тай или разъезжать с ней. Хочу разорваться сразу в два места)

С ней можно будет всю зиму тоже путешествовать, ездить во все ее намеченные лагеря?

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Ян, мы туда тоже приедим))с ней) Я очень на это надеюсь!
0
13.09.2011

Ты с ней во все ее места ездишь? Я бы в Тай и Индию хотела, смотрела ее программу.

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
да))Я теперь от них не отцеплюсь))))
0
13.09.2011

Ален, а ребенку надо загран паспорт? у нас его нет на Киряя.

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
конечно!
0
13.09.2011

Вы-великие путешественники!:) Я надеюсь мы начнем путшествовать со следующего лета!

Желаю отличного отдыха и интересных приключений!:) Артём, ты - счастливчик!)))

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
да мы уже затухли в М, даже с нашим активном образом жизни и ежедневными походами в бассейн, кружки, гости, йога уже не выдерживаем тут больше месяца)
0
13.09.2011

Вы каждый день в бассейн ходите???

Ну если Вы затухли, то мы тогда уж затухли-затухли!!!)))

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
ага)) нам абонемент подарили))) Бассейн сам перед нашими ногами растилается)) Артем уже так круто плавает! ЧТо я не нарадуюсь)))
0
13.09.2011
абонемент на каждый день-это сказка!:) постоянные тренировки тоже! Представляю как Артём будет плавать даже в 5 лет уже, если постоянно везде будет тренироваться.
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
абонемент на 15 бесплатных занятий)))А так как мы уже скоро уезжаем, то нам надо успеть их отходить как можно быстрее))Вот и ходим каждый день))А Артем тем временем готовится к плаванью в Красном море))))
0
13.09.2011
классно!:)) будем ждать Ваших Дахабских "записок":)
0
13.09.2011
ух ты ,вот это здорово)))Мои мозги начали шевелиться)))очень хотелось там побывать и тут бах,твое сообщение))) Это знак!!!
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
знак! знак)Туда очень многие сейчас едут)И открываются школы!
0
13.09.2011
про школы я читала,щас меня больше интересует это активное путешествие в волшебную страну!!!Я так поняла,там проживание в отеле?
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
отель-домики-гэст хаусы. Как и везде.
0
13.09.2011
Комментарий удален
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
"Открытая школа", про которую я писала как-то там стартует с октября.
0
13.09.2011
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва
ого, даты изменились... А мы планировали на весь ноябрь туда. А получается уже с октября.... Успеем ли... Ален, вы уже нашли жилье и прочее?
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Там найдем) 

Мы до середины ноября, потом улетим.

0
13.09.2011
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

то есть вы просто прилетите и уже в Дахабе будете искать? )

может кто-то поможет?

0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
ну да))) как обычно и делаем)) Там нет проблем с домами. Их там много. 
0
13.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
ОгО! 
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
АгА!)))))
0
13.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
буду ждать отчета, а потом сидеть и пускать слюни ))
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
надеюсь будет онлайн. А то после всего такого долгого путешествия писать отчет уже нереал!)
0
13.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
пиши в офф, а потом выложишь )
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
ну я так и делаю теперь.
0
13.09.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
круто, я как раз готовлю статью про этот проект - подключайся с отчетами о том, как вы там будете время проводить!
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
с удовольствием!!!))))Это я люблю!)
0
13.09.2011
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
Алена, попроси Высшие силы позволить и нам попасть туда же, а?...)))
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
)))) Так попадите!))Они отвечают только на сильную личную просьбу)
0
14.09.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Алён, я думала это стоит гораздо дороже! Очень за вас рада и вместе с вами радуюсь!!!
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
по сравнению с М это копейки))Пока мы там мы экономим)))
0
13.09.2011
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
Хорошо вам:) 
А я вот теоретически могу поехать на так долго, а вот психологически никак не могу...
0
14.09.2011
Ленок
Софья, 16 лет 11 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

почему-то уверена, что обязательно тоже туда попаду. ну не сейчас ;) очень меня туда тянет

а вам хорошего отдыха, будем ждать ваши дахабские рассказы)

0
13.09.2011
завидую. я живу в шарме, а поехать не смогу-не отпустили с работы(( БУДУ ЖДАТЬ РАССКАЗОВ
0
16.09.2011
и мы едем!
0
13.09.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
я ж говорю, все там будем)))
0
13.09.2011
Дай Бог :)
0
13.09.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва
ох, как я вам завидую!!!!
0
13.09.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Заманчиво оченььь))
0
13.09.2011
Артем освоил Очень впечатлили!

Похожие записи