Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Среда обитания. Много мяса из ничего

Мама девочки (18 лет) Москва

Ужас! Страшно...

И, к сожалению, это не только к мясу относится((( А почти ко всему.

0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да Ален, очень грустно(
0
14.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Я в кровь борюсь с родственниками, которые во все это НЕ верят(((( И едят всякие банки/коробки, состав которых, даже не помещается на этих банках... И пытаются Марусю кормить. Я насобачилась молочку покупать в экомагазине, там все дороже в 5 раз и гарантий маловато(((

Может, тоже, на зиму на Самуи свалить?)

0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ален, не борись, это бесполезно. Только энергию потратишь. это их организм, их жизнь и им выбирать.  А вот ребенка от этого всего можешь уберечь только ты! Мать как страж, всегда на патруле. Мы когда в гости к бабушкам приезжаем, мой патруль ох как тяжек) Но я конкретно отметаю от стола всю бяку. Тяжелее всего с конфетами! Они просто до зуда желают его угостить конфетами! Я строго запрещаю. Плевать что будут думать, мне здоровье важнее.

На зиму , хотябы на часть зимы однозначно надо уезжать. Детям нужно солнце и свежий воздух. А в городе зимой этого нет!И 4 месяца -это большой срок!

0
14.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Да, согласна.
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ален.. а вот не ай Бог заболеть где-то там на островах, вдали от цивилизации.. и что? у вас там хорошая страховка..? ты уверена, что помогут.. все ж бывает... тьфу-тьфу
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

  На самом деле действительно очень страшно. Страшно даже то, что государство просто не стоит на страже здоровья нации. То есть по сути завтрашнее подорванное здоровье у всех и вся от части лежит и на сегодняшнем питании.

Я, к сожалению или к счастью, от мяса отказаться не могу. Особенно в холодное время года. Мне это нужно для комфортного самочуствия. Но у меня есть источник которому я доверяю.

А что касается остального, да. Очень обидно. Фрукты и овощи должны быть на столе всегда, а у нас к сожалению они даже в летний период вызывают сомнения.

0
30.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да очень грустно все это. Но альтернативы еще Слава Богу остались!
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
все в деревню, в глушь на натуральное хозяйство :)
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
дааа. Нас сейчас только бабушки и спасают. А что зимой делать? поэтому мы и валим из России к фруктам и бананам с пальм! Ладно я, но АРтему я дам только лучшее и свежее!!
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а как бабушки к вашим вегетарианствам относятся? спокойно?
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
у них нету выбора))) Вроде да, спокойно. Негодуют иногда правда, но не лезут.
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
мясо-ок,но овощи,фрукты,рыба,консервы...........ВСЕ,что мы покупаем в магазине-говно.только свое хозяйство,иного выхода НЕТ.
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага. Просто тут пока вопрос про мясо рассматривался. Мы не покупаем уже ни рыбы, ни какие-либо банки из магазинов! Лучше ничего не есть, чем есть это!

Все то, где указаны всякие Ешки и консервы игнорируются нами конкретно!

0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне страшно такое читать((( И не хочется верить(((
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
клаааассс)еще есть круто смонтированное видео про скотобойни)))))
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет)

Утащу себе) собираю себе подобные вещи.

0
14.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Бррр...
0
14.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
угу...
0
14.09.2011
Очень впечатлили! Новый Замок

Похожие записи