Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Новый Замок

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
И правда очень классно строит! Не просто нагромождение вверх, и с арками-окошечками, и обязательно вбок, и на каждой части здания обязательно крыша, даже на трубе! Классно, Ален!
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага!!! сама в восторге! Не думала, что ребенок в 2 года такое может сотворить. Я в свои 28 такое не собиру. Надо будет присмотреться к его архитекторским наклонностям.
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
правильно, что зафоткиваешь его творения, быть может это-дома будущего!:)
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
аага))У меня отдельная папочка есть "творчество")))
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
это что за кубики у вас?
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Это обычный русский конструктор деревянный. Мне очень нравится и сыну тоже. Столько разных форм.  У нас он из всех игрушок в хите. Еще обычные деревянные кубики и Лего Дубло (просто детали). Все больше пока никаких конструкторов не закупали.

Его можно встретить в "Детях", наверное, в Детском мире тоже есть.

0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я искала такой, нифига не нашла(

купила в москве вот за 450 рублей 0____о

0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
если я увижу, могу купить тебе!
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да наверное не надо, чего заморачиваться
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я не буду заморачиваться))Если увижу. 
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Круто очень))

И как цвета сочетает. Ты заметила?

0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага. желтое с желтым, красное с красным! Восторг!
0
14.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я вот смотрела на ваши архитектурные наклонности и сегодня зафоткала Златины, нам тоже нравиться делать высокую башню в конце)))Так это все радуетimage
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Артем круто строит, для 2х лет это ого-го )
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо)
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Иваново
Молодец, так аккуратно!
0
15.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ничегосе
0
14.09.2011
Среда обитания. Много мяса из ничего Друзья в Амбаре

Похожие записи