Артем снова порадовал))Сначала он сам собрал железную дорогу (из рельсов деревянных), а потом он построил вот такой замок!
Все сам!Все сам)))Я честно весь процесс сидела спиной к нему у компа) Обернулась и увидела творение!
Откуда он достает такие формы? Откуда он знает, что основание широкое? а верх оканчивается башней??? И как четко он начал строить на таком "фундаменте". Так интересно
Свой дом мы будем строить с Артемом!Точно!)

