Божественно и чудесно! Так рисуют дети не скованные ничем. Свободные в своих фантазиях.
Божественно и чудесно! Так рисуют дети не скованные ничем. Свободные в своих фантазиях.
ну да, приемам нужно))Артема даже не надо обучать, просто сидишь рядом рисуешь, а он смотрит как ты это делаешь, какими способами и какую краску выбираешь и повторяет. так и происходит обучение.
А вот как он строит такие замки, я до сих пор не могу понять. Ни повторить не с кого было, ни обучить некому. А такие формы из головы атасные достает!
Мне кажется что вообще любой человек изначально может так рисовать! Мы все Творцы! У нас у всех есть задатки для этого! В этом я на 100 процентов уверена.
правильно! Не надо делать из детей детей, онидругие и во много взрослее чем взрослые))Это мы , взрослые, дети)))
Точно они Гениальны от рождения!
Фантастика, конечно!
Смотришь и понимаешь, что не даёшь своим детям чего-то важного.... главного...
чистая экспрессия)
моя дочка в похожей манере рисует