Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Колыбельные традиции

Мама девочки (17 лет) Москва
Ох,как мне нравятся эти проводы в объятия Морфея,у каждого они свои,но что может быть прекраснее)))Главное не делать это большой проблемой.У нас на это уходит почти час и я дорожу каждой секундой,ведбкогда-нибудь я буду по этому очень скучать!!!
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да я уже скучаю по нашим самым первым "проводам"))
0
20.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Как поется в одной хорошей песне " А память бесценна..."
0
21.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Ален, а на чем ты ему сключала музон в больнице? На телефоне?:)
Музыка понравилась, качаю:)
На третьей фотке Артёмка такой уютный, в тепленькой кофточке, ммм...:) Для меня еще важны такие вот детали, теплые пижамки, уютные постельки:)
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
включала на айфоне.Да пижамки -это здорово!
0
20.09.2011
Мама троих (29 лет, 35 лет, 16 лет) Рязань

Очень красиво, трогательно, нежно. Не понимаю тех, кто положив ребенка в кроватку закрывает дверь и уходит.

0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
дааа это точно. Артем сразу отверг кроватку.
0
20.09.2011
Мама мальчика (16 лет)
У Артема своя "фирменная" улыбка которую ни с кем не перепутать)) Последняя фотка ваще класс!
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да она у него такая честная и солнечная!)))
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург
Я думаю это прежде всего надо вам объяснять показывать, что отбирать не хорошо и драться тоже, что это больно, а воспитателям обычно это по барабану сегодня ваш побил завтра вашего побили.
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
от поста расплываюсь в такой же улыбке как Артем))))
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а какая улыбка!!)))))))))))
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Как же хочится вернуться в такие моменты!!!!!
0
20.09.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Такой клевый маленький Артём!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ах
0
20.09.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
сладких снов вам!
0
20.09.2011
Осенние прелести Aelita Andre рисует

Похожие записи