Войти

Детское плавание с Леной Фокиной

Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

смешно плавают дельфином) а сколько Лене лет? это не секрет?)

0
04.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

51, она ровесница моих родителей.

0
04.01.2012
Эля
Sonia, 17 лет 1 месяцAlisa, 13 лет 7 месяцев Москва
Ален, давно читаю твой дневник! И с каждым описанием новых семинаров хочется попробовать это!) скажи плиз можно ли там жить в отеле, и заниматься с вами? Когда вы еще планируете куда-нибудь ехать?
0
05.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Тут отелей нет, но есть резорты. Многие в них живут, кто приехал на 2-3 недели и не нуждается в доме -кухне и подобном.

У Лены Фокиной постоянно семинары) После Тайланда они вроде снова в Дахабе проводят, а потом  летом Турция, Италия, Черногория.

0
05.01.2012
Эля
Sonia, 17 лет 1 месяцAlisa, 13 лет 7 месяцев Москва
Resort в смысле? Ну так это же отели!? Т.е. Есть номер за который ты платишь и т.д. Просто название другое!) а Италия не знаете где именно? Острова или материк? И когда? Скажи пожалуйста где можно узнавать свежуюинформацию относительно семинаров? Нам бы подошла и Италия и Черногория?!)
0
05.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Резорт немного другое. Тут не номера, а бунгало. Италия в июне. На их сайте fokiny.com
0
06.01.2012
Эля
Sonia, 17 лет 1 месяцAlisa, 13 лет 7 месяцев Москва
Так это даже лучше!))))))
0
06.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да, потому что анонс про Италию будет, когда решат про место и даты.

0
07.01.2012
Эля
Sonia, 17 лет 1 месяцAlisa, 13 лет 7 месяцев Москва
Resort-курорт! В разных странах называют по-разному, где-то где только бунгало, где-то отели где есть и бунгало и главный корпус!

Про Италию у них на сайте не написано ничего!(((( только только обновили что еще будет февраль в Тае! Я периодически мониторю их сайт!
0
06.01.2012
ЕС
Москва

ты знаешь - это все здорово. но у меня не возникло ощущение -безопасности.....

все очень близко к друг другу, одно не верное движение ногой или рукой.....


0
04.01.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

И что будет от неверного движения? Ну синяк максимум. Просто лично я в детстве обожала воду и мы еще не так бесились с другими детьми и их родителями, но я не оч вижу, что страшного от этого может случиться, кроме эпизодических синяков и наглатываний воды.


0
04.01.2012
ЕС
Москва

воды можно по разному наглататься.

0
05.01.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну если мама через три секунды из воды вытащит, то сильно не захлебнешься. По крайней мере я про такие случаи не слышала...

0
05.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

и что?))))))))

0
04.01.2012

Здорово!!!

Год назад мы были во Вьетнаме и дочь мечтала оказаться в воде, всем своим видом это показывая. А сейчас мы тоже живём в Тае (правда только 5-й день) и она жутко боится воды :-((((. Если честно, думала её не заставлять, а ждать, но похоже лучше перетерпеть слёзы...

0
04.01.2012
ЕС
Москва

Юля, я несколько в другой обстановке нежели Алена, но тоже занимаюсь с сыном ранним плаваньем.

НЕЛЬЗЯ ЧЕРЕЗ СИЛУ И СЛЕЗЫ!!!!!!! воду надо полюбить!!!! это может быть долго, муторно, требует терпения. но через силу нельзя!!!!!

0
04.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

я заставляла, но по чуть-чуть. Не хотелось времени терять. Артем всеравно не помнил эти кратковременные слезы, а радость от воды с ним навсегда!

0
04.01.2012

классно, Ален! Очень классно! Ребенок изучает свои возможности в воде, не просто учится плавать или нырять-он уже это умеет-он учиться жить в ней, играть! это как ребенок, который научился ходить-он уже не ищет способы дойти куда-нибудь, он изучает возможности, которые еу теперь открыты с этим новым умением! Вот это мне кажется самым главным-и это будет самым главным отличием, если мой и твой сын окажутся в воде:)
В воде Артём кажется лысым-но ты же его не подстригала, правда?)))

0
04.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да Лена зажигает!

Нет, не подстригла. У него просто волосы мокрые и светлые.

0
04.01.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Здорово!! Оч хочу к Фокиным попасть в лагерь:))) У меня Олежка воду обожает ,нырять сам научился и уже почти плавает, но учиться разным стилям было бы здорово в любом случае, да и вообще тусить с другими водоплавающими детишками. А то летом на море мой один такой был на весь пляж..

0
04.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

конечно, в компании круче!!!!

Присоединяйтесь летом, семинары будут в  Турции и Италии. Мне кажется это будет ооочень красивым путешествием!Прям сердцем чую)

0
04.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ален - дочитай до конца. И скажи свое мнение http://www.babyblog.ru/user/svetlana_borisova/3012306#comments
0
31.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Ир, устала правда. я думаю ты итак догадываешься о моем мнение. А вот эти видео доказательство того, что эта девушка перебрала с враньем и эмоциями.

0
01.02.2012
медуница
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

класс!

и отдельная мамско-человеческая благодарность за видео)

0
06.01.2012

Каеи здоровские фотки!!! Живые!!!! Особенно полеты детей!

0
05.01.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Какие позитивные фотографии, Ален. Прямо сердце защемило, захотелось туда , к вам!!

0
04.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ах, как вкусно снято!!! тоже хотим! очень надеюсь, судьба приведет и нас туда!!!

0
04.01.2012
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва

какие счастливые лица у детей!

0
05.01.2012

так здорово-тоже так хотим)))

0
04.01.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

потрясно!!!

0
06.01.2012
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

молодцы!

0
04.01.2012
Семинар Лены Фокиной на Ко Пангане. 1 день - Общее собрание. +еще одна смена семинара

Похожие записи