Купили какой-то местный инструмент))) Дети от него в восторге. Он издает очень приятные этнические звуки, легко поддается для игры, даже для 2-3 летних, а главное очень тренирует пальчики. Играть на нем надо подушечками пальцев, достаточно с хорошим нажимом-отскоком. Клевый тренажер, а как мне нравится его вид) Я его еще и на съемки свои приспособлю)))
Вообщем многофункциональная штука. Мы в восторге)






А так мы по-прежнему каждый день объедаемся манго (вот уже 3м подряд по 4-5 шт в день) и арбузами (уже 5 м)! Овсянка с манго, рис с манго, манго с манго!! Боже этот желтый фрукт не надоест никогда!!!!
