Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

Кундалини на Пангане

Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, на счет штанишек очень интересно... почем опиум для народа?)

0
27.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

в смысле опиум?

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

так говорят))) я про штанишки алладины , где их можно купить и какая цена?

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

они вроде 500 стоят. В Москве у Насти. Когда они вернутся))

ВОт их страничка http://vk.com/id74024464

Пишите. Они 13 марта возвращаются.

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Ален!

0
28.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Химки

Добрый день Ален, хотели бы у Вас приобрести шапочку и штанишки алладины, можно?

0
27.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А вы на Пангане?

0
27.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Химки

нет, к сожалениюююююююююю, мы в Москве

0
27.02.2012
Москва

а что за штаны и шапочки, а можно мне????

0
26.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

детские штанишки-алладины и разноцветные шапочки, очень забавно смотрятся и хорошо сидят. Но этот пост имеет отношение к Пангановцам  ( те, кто тоже сейчас на острове). В марте можно будет с ними связаться уже в Москве.

0
28.02.2012
Москва

хорошо, а не знаете у кого в москве можно купить шапочки и штаны?

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

В Москве у Насти. Когда они вернутся))Они их шьют очень хорошо.

ВОт их страничка http://vk.com/id74024464

Пишите. Они 13 марта возвращаются.

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ален, не поняла, можно заказать штаны алладины и ты привезешь?

0
26.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

нет) Можно их купить тут)) В Москве у них тоже штаны и шапочки есть) Если надо ты спокойной можешь к Насте подъехать и выбрать)Много разных цветов и даже теплые есть)

0
27.02.2012
Инструмент Кое-какие выводы

Похожие записи