Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

Кое-какие выводы

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Приезжай в Москву! Подари этому городу толику того света, что ты получила. Если многие так постараются, то и город станет лучше!
0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

подарю))подарю)

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ты 8-го будешь или раньше?
0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

8 днем прилетаю)Постараюсь привезти тебе (и другим) масло)) Надеюсь долетит (бутылка стекло).

0
28.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

а по поводу учебы - можно поподробнее? ) я сама давно размышляю на эту тему, но у меня времени еще меньше, так что я активно интересуюсь всеми вариантами

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Пока без подробностей:) сорри. Не хочу в этом посте конкретизировать свой "ответ".  Тем более эта школа не для всех подойдет и покажется нужной. У всех свои ставки. Быть может позже я напишу о ней в отдельном посте. 

0
28.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

тогда буду очень ждать 

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Простите,мне кажется большие города "убивают" такие нежные и ранимые ростки...вселенной,смог засасывает  своей серостью, и вихрь бытовых проблем вышибает почву из-под ног! Устоять сложно,или черепаший панцирь одевать? Я не представляю ваше возращение из сказки.... 

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да убивают. Но мы не первый раз так возвращаемся))Да и у нас окружение очень хорошее. В нем мы продолжаем расти и наслаждаться жизнью даже в Москве. А потом у меня очень много планов)) Да и мы  в М задерживаемся только по 2-3 месяца и только весной и в начале осени)

0
28.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДА! ))

особенно буду ждать про где учиться ))

0
28.02.2012
Кундалини на Пангане О семинаре Лены Фокиной и Игоря Чарковского в Тайланде

Похожие записи