Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Мысли вслух

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Как сказано. Меня зацепили твои слова. А как ты узнала о колличестве перерождения души?

0
15.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

по тому в какие лунные сутки ты родился. Чем моложе луна, тем моложе твоя душа. Но я правда так чувствую и по отношению к ЕГору, он вообще на 3тьи сутки родился, совсем совсем нулевый.

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

спасибо...буду знать!

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А я всегда думала, что молодые души не стремятся к духовному развитию и прожигают пока жизнь "на нижних чакрах".....а вы не практикуете осознанные сновидения или ВТП?

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
Алёна а как вы про души узнали?
0
15.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

по тому в какие лунные сутки ты родился. Чем моложе луна, тем моложе твоя душа. Но я правда так чувствую и по отношению к ЕГору, он вообще на 3тьи сутки родился, совсем совсем нулевый.

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
спасибо
0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень интересно. Заставило задуматься...
Здорово, что вы в такой гармонии живете!
0
15.07.2012
Так точно! Наша жизнь-динамика движений

Похожие записи