Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Отдам книги даром

Лена
Василиса, 12 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, если у вас ещё остались книги, я бы взяла бы у вас их (обменяла на другие книги, список могу прислать или подарить вам что-нибудь для вашего малыша). Интересуют книги:

1. Е. Парнов "Трон Люцифера"

2. Ле Гуин "Волшебник Земноморья"

3. В. Камша "Темная Звезда

4. К-И. Вальгрен "Ясновидец"

5. Д. Франзен "Поправки"

6. Антония Байетт "Обладать"

7. Г.Маркес "Сто лет одиночества"

8. Колин Баттс "Ибица"

9. Уильям Голдинг "Повелитель мух"

10. Марк Леви "Следующий раз"

11. Булгаков "Собачье сердце"

12. Халед Хоссейни "Бегущий за ветром"

13. Э. Елинек "Пианистка"

Жду вашего ответа, мои координаты: e-mail: daffyman@mail.ru или icq: 631203598

0
05.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

есть 4, 8,10

0
05.10.2010
Ленок
Софья, 16 лет 11 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
"Бегущий за ветром" ты, по-моему, говорила хорошая?
0
29.09.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
да,хорошая, но на один раз.
0
29.09.2010
Ленок
Софья, 16 лет 11 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
может мне тоже ее тогда оставишь? ))
0
29.09.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

хорошо, если девушка ниже не заберет. А то она была первая. Я тебе Квинканкс хочу дать почитать))И Столпы Земли

0
29.09.2010
Ленок
Софья, 16 лет 11 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
ок
0
29.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Алена, а Вы где территориально? Хочется Леви, Хоссейни и Голдинга...
0
29.09.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Коломенская-Каширская..Но иногда выезжаю в центр
0
29.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Могу завтра на Каширской днем
0
29.09.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ок давай

0
29.09.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
9, 10 и 15 (вдохновили названия, хотя они совсем мне не знакомы)
0
30.09.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

тебе отложить?

9 книга -классика! Это мне кажется каждый читал)

Ибица, тусовочная книга..про тусовщиков на Ибице. Думаю тебе неочень понравится.Я читала ее когда сама такой была и отдыхала на КИпре

15 многие хвалят, но у меня не пошла

0
30.09.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Тогда ибицу не надо. А остальное надо. Что скажешь о 11?
0
30.09.2010
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
13.12.2012
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Алён,мне бы к отложенным еще 2,3,9 и 13
0
30.09.2010
Осенняя прогулка Артема с Кириллом Долгожданный поход к особому педиатору

Похожие записи