Кто-нибудь может мне объяснить, почему модераторы отклоняют вот эту фотографию?? Что в ней не так? не соответствует публикации?
В упор не понимаю....

Кто-нибудь может мне объяснить, почему модераторы отклоняют вот эту фотографию?? Что в ней не так? не соответствует публикации?
В упор не понимаю....

фото нормальное, наверное, категория неправильно выбрана?
Мне нравится, а вот по какому поводу отклонили не знаю(( очень жаль, работа достойная.
вот и я не пойму. ВРоде никакой цензуры. Второй раз подряд отклоняют.
Может Артема не заметили? )))
Работа шикарна!