Вера, Марина, Анастасия...спасибо этим трем Женщинам-Богиням, за посеянные в мое сердце "семена любви" , которые разрастаются, как баньян, огромным священным лесом.



Вера, Марина, Анастасия...спасибо этим трем Женщинам-Богиням, за посеянные в мое сердце "семена любви" , которые разрастаются, как баньян, огромным священным лесом.


