Войти

Огромное сердце-раскраска!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Светлан, а ты видела в Икее ткань с похожими узорами, которую можно разукрашивать? 

Нам еще очень рано, но я думаю прикупить немножко прозапас, а то они любят нежданно-негаданно снять с производства. С ней столько всего можно придумать!

Да, и с прошедшим днем рождения! Всего тебе самого лучшего, ты просто умничка!

0
14.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нахабино
Как здорово)) чего только не придумают))
0
14.02.2013
Мама девочки (18 лет) Омск

ничего себе шторка!))))))

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Яя

у нас такие обои есть чудо..для раскраски

0
23.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

а чем лучше крепить к стене? что-то ничего в голову не приходит, чтобы могла удержать столько листов, а иголки не хочется

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Лена, есть вот такая штука классная!!!! http://my-shop.ru/shop/products/1184451.html

Удерживает достаточно тяжелые листы ватмана!!!! Напоминает липучку! Ни каких следов на обоях не оставляет, держит очень хорошо!!! Не нужно ни скотча, ни иголок!!!

 

0
07.02.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

ух ты! спасибо большое-пребольшое

а то у меня вечная проблема чем крепить :)))

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

теперь такой проблемы не будет, уверяю!!!)))

0
07.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 22 года) Казань

Светочка, не пройди мимо!!!! Не сохранилась ли ссылочка на елку? Плевать, что Новый год прошел! ООООООООООООООООООчень хочу! Я когда эту елочку в новостях увидела у кого-то - поезд уже ушел...Моя Алиска сейчас рисует непрерывно и на пару дней была бы тишина в доме...

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
0
11.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 22 года) Казань
Бинзур рэхмэт!!! (спасибо огромное)
0
11.02.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

пож-та и мне скиньте не могу скачать sedepka@mail.ru

0
11.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок!

0
11.02.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

спасибо, получила!!!!

0
11.02.2013
Днепродзержинск

Девочки не получается скачать .помогите .

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

это pdf - файл - есть у Вас ридер? Если есть и просто не получается скачать, могу отправить на почту.

0
08.02.2013
Днепродзержинск

cool.hotdog@yandex.ru

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Сейчас отправлю!

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не высоко для Алисика?:)

ЗдОрово, что сердце появилось, а то я уже собиралась эту несчастную ёлку по третьему (!) кругу распечатывать. Так она нам полюбилась:)))
0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Тань, это не моя фотка )))Мы-то пониже повесим )) Ну, с вашей тягой к творчеству, я удмаю, нужно сразу штук 10 таких сердец распечатывать)))

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Так здорово))) Мне если печатать, то и раскашивать самой... Андрея елочка сначала масштабностью впечатлила, а вот дальше не пошло. Раскашена максимум 1/10 часть.... Показала это сердце, сказал, что не надо....

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

Ух ты ж, как классно!! А я уж подумывала о том что самой что-то такое придумать. А тут уже готовое. На удивление моей Василисе елочка понравилась. Я даже не ожида от нее такого интереса к этому делу.

Самое время сменить картинку на стене :)))) Спасибо!!!!

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

А мы сразу не вешали, разрисовывали на полу ( то сидя, то лёжа, то на боку ), по дорожкам у нас ездили машинки, перевозили зверят...

0
07.02.2013
Мама девочки (18 лет) Омск

Прикольно как !мой родной сайт,мои подружки делали сердечко!))))) Я на том сайте живу 6 лет уже!))))

0
25.02.2013
Краснодар

Светлана, а можете и мне елку скинуть на почту maidenlike@mail.ru

Не могу никак сохранить, ошибку выдает, а елка просто супер:))) 

0
19.02.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо большое!

0
08.02.2013
Мама девочки (20 лет) Канск

Ой как здорово))))) мы недавно только убрали большую елку раскраску со стены, так пусто стало. а теперь  обязательно сердечко разукрасим)))))) спасибо))))

0
08.02.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Обалдеть!!!! Очень здорово!!! Спасибо)

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо!

Мы елку всю закалякали. А к 14 февраля не планировала особо ничего делать, но уж такое сердце нам надо точно!

0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

До елки так и не добралась.. Сердце обязательно сделаем! Спасибо! ))

Распечатали - будем завтра вешать ))

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Спасибо, скачала, в сдедующем году покрасим)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Спасибо, Света!!!!!!!! Обязательно повешу на стенку и будем рисовать и рассматривать)))

0
08.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Света! спасибо тебе! ты сегодня, в общем как и всегда, фонтанируешь)))))))))))

0
07.02.2013

ой как же интересно. буду печатать.

0
09.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Спасибо огромное, только что распечатала!

0
11.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо большое! Скачала!

0
08.02.2013
Мама девочки (17 лет) Людиново

Светик,Огромное Спасибо!

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Спасибо огромное!!!

0
08.02.2013
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Спасибо. Пора убирать ёлку)))

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо. классная штука, будем красить
0
08.02.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

уже хочу... уже пошла качать)

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Какое классное. Спасибо))
0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ох, спасибо! Бегу печатать)))
0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таганрог

Ура, распечатала!!! Будем пробовать!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Класс! Спасибо!!!

0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Света,спасибо-спасибо!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

супер!!! 

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

пасиб!

0
07.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красота!))

0
07.02.2013
Кладезь Абстрактные раскраски

Похожие записи