Помните елку-раскраску на стену??? Такую огромную? Есть хорошая новость - мамочки подготовили теперь еще и раскраску-сердце!!!!

Скачать можно (в конце поста).
Всем за спасибо - не за что!!! Спасибо той мамочке, которая это чудо сделала и так нам всех порадовала )))))

), по дорожкам у нас ездили машинки, перевозили зверят...
