Войти

Огромное сердце-раскраска!

Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Светлан, а ты видела в Икее ткань с похожими узорами, которую можно разукрашивать? 

Нам еще очень рано, но я думаю прикупить немножко прозапас, а то они любят нежданно-негаданно снять с производства. С ней столько всего можно придумать!

Да, и с прошедшим днем рождения! Всего тебе самого лучшего, ты просто умничка!

0
14.02.2013
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино
Как здорово)) чего только не придумают))
0
14.02.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ничего себе шторка!))))))

0
25.02.2013

у нас такие обои есть чудо..для раскраски

0
23.03.2013
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

а чем лучше крепить к стене? что-то ничего в голову не приходит, чтобы могла удержать столько листов, а иголки не хочется

0
07.02.2013
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

Лена, есть вот такая штука классная!!!! http://my-shop.ru/shop/products/1184451.html

Удерживает достаточно тяжелые листы ватмана!!!! Напоминает липучку! Ни каких следов на обоях не оставляет, держит очень хорошо!!! Не нужно ни скотча, ни иголок!!!

 

0
07.02.2013
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

ух ты! спасибо большое-пребольшое

а то у меня вечная проблема чем крепить :)))

0
07.02.2013
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

теперь такой проблемы не будет, уверяю!!!)))

0
07.02.2013
Penelopa
Элина, 22 года 9 месяцевАлиса, 17 лет 11 месяцевСофия, 15 летАнна, 15 лет Казань

Светочка, не пройди мимо!!!! Не сохранилась ли ссылочка на елку? Плевать, что Новый год прошел! ООООООООООООООООООчень хочу! Я когда эту елочку в новостях увидела у кого-то - поезд уже ушел...Моя Алиска сейчас рисует непрерывно и на пару дней была бы тишина в доме...

0
08.02.2013
Penelopa
Элина, 22 года 9 месяцевАлиса, 17 лет 11 месяцевСофия, 15 летАнна, 15 лет Казань
Бинзур рэхмэт!!! (спасибо огромное)
0
11.02.2013
Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

пож-та и мне скиньте не могу скачать sedepka@mail.ru

0
11.02.2013
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

ок!

0
11.02.2013
Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

спасибо, получила!!!!

0
11.02.2013
алёна
Днепродзержинск

Девочки не получается скачать .помогите .

0
08.02.2013
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

это pdf - файл - есть у Вас ридер? Если есть и просто не получается скачать, могу отправить на почту.

0
08.02.2013
алёна
Днепродзержинск

cool.hotdog@yandex.ru

0
08.02.2013
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Сейчас отправлю!

0
08.02.2013
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Не высоко для Алисика?:)

ЗдОрово, что сердце появилось, а то я уже собиралась эту несчастную ёлку по третьему (!) кругу распечатывать. Так она нам полюбилась:)))
0
07.02.2013
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Тань, это не моя фотка )))Мы-то пониже повесим )) Ну, с вашей тягой к творчеству, я удмаю, нужно сразу штук 10 таких сердец распечатывать)))

0
08.02.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Так здорово))) Мне если печатать, то и раскашивать самой... Андрея елочка сначала масштабностью впечатлила, а вот дальше не пошло. Раскашена максимум 1/10 часть.... Показала это сердце, сказал, что не надо....

0
08.02.2013
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Ух ты ж, как классно!! А я уж подумывала о том что самой что-то такое придумать. А тут уже готовое. На удивление моей Василисе елочка понравилась. Я даже не ожида от нее такого интереса к этому делу.

Самое время сменить картинку на стене :)))) Спасибо!!!!

0
07.02.2013
Инесса
Артём, 15 лет 11 месяцев Минск

А мы сразу не вешали, разрисовывали на полу ( то сидя, то лёжа, то на боку ), по дорожкам у нас ездили машинки, перевозили зверят...

0
07.02.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Прикольно как !мой родной сайт,мои подружки делали сердечко!))))) Я на том сайте живу 6 лет уже!))))

0
25.02.2013
ЛаринаТатьяна
Краснодар

Светлана, а можете и мне елку скинуть на почту maidenlike@mail.ru

Не могу никак сохранить, ошибку выдает, а елка просто супер:))) 

0
19.02.2013
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо большое!

0
08.02.2013
оля
Елизавета, 20 лет 1 месяц Канск

Ой как здорово))))) мы недавно только убрали большую елку раскраску со стены, так пусто стало. а теперь  обязательно сердечко разукрасим)))))) спасибо))))

0
08.02.2013
Fifa_Gla
Петр Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевАлекСандра-Звезда, 16 лет 1 месяцМишутка, 10 лет 1 месяц Краснодар

Обалдеть!!!! Очень здорово!!! Спасибо)

0
07.02.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

0
07.02.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо!

Мы елку всю закалякали. А к 14 февраля не планировала особо ничего делать, но уж такое сердце нам надо точно!

0
07.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

До елки так и не добралась.. Сердце обязательно сделаем! Спасибо! ))

Распечатали - будем завтра вешать ))

0
07.02.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Спасибо, скачала, в сдедующем году покрасим)

0
08.02.2013

Спасибо, Света!!!!!!!! Обязательно повешу на стенку и будем рисовать и рассматривать)))

0
08.02.2013
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

Света! спасибо тебе! ты сегодня, в общем как и всегда, фонтанируешь)))))))))))

0
07.02.2013

ой как же интересно. буду печатать.

0
09.03.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо огромное, только что распечатала!

0
11.02.2013
Мария
Сашенька Крестница, 23 года 5 месяцевАлёнушка Крестница, 20 лет 2 месяцаНастенька Крестница, 19 лет 10 месяцевМое счастье, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое! Скачала!

0
08.02.2013
InDira
Эльвиночка, 17 лет 4 месяца Людиново

Светик,Огромное Спасибо!

0
08.02.2013

Спасибо огромное!!!

0
08.02.2013
Весна
Манюня, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

Спасибо. Пора убирать ёлку)))

0
08.02.2013
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
спасибо. классная штука, будем красить
0
08.02.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

уже хочу... уже пошла качать)

0
07.02.2013
аЛЛа
Данечка, 17 лет 1 месяцДашуля, 14 лет 10 месяцев Москва
Какое классное. Спасибо))
0
07.02.2013
Ох, спасибо! Бегу печатать)))
0
07.02.2013
Виктория
София, 15 лет 10 месяцевКира, 13 лет 2 месяца Таганрог

Ура, распечатала!!! Будем пробовать!!!

0
07.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Класс! Спасибо!!!

0
07.02.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Света,спасибо-спасибо!!!

0
07.02.2013

супер!!! 

0
07.02.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

пасиб!

0
07.02.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Красота!))

0
07.02.2013
Кладезь Абстрактные раскраски

Похожие записи