Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Мы

Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

Как у вас все здорово! Во всем надо искать свои плюсы, все верно  А что такое Карибия? Тоже хочу найти бассейн, чтобы с Марком ходить. Бертлайт очень люблю, но в последнее время там просто невозможно стало переодеваться, стооолько народу, а так хочется ходить плавать 

0
15.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

мы ходим по будням, утром там никого почти нет))) Карибия -это Аквапарк у м. перово. Нам без машины очень удобно, что он недалеко от метро!

0
16.11.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

А во скока вы в Берт ходите? 

0
16.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

мы туда не ходим)

0
16.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

кстати, в Бертлайте так было всегда почти)))А раньше там раздевалка была еще меньше)

0
16.11.2013

Аленк, ты пишешь что в Карибии тебе удалось отдохнуть за 600р, а на сайте и сами они говорят , что у них совсем другие цены: дети до 1.2 м бесплатно,  590 р - это за ребенка от 1.2 до 1.5 м высотой)) а за взрослого 980р.

Или я не правильно поняла? 

0
22.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да все верно там написано! Раньше 900р стоило 5 часов, теперь 980 стоит 4. Еще там скидки для многодетных мам. Я за детей не плачу, а за себя плачу 600 р за 5 часов, потому что я в начале ноября купила абонемент, по которому у меня и получается такая цена. Нам так выгодно, так как мы раз в неделю стабильно ходим! Но условия абонемента таковы, что надо до НГ типо его отходить))Для нас проблем нет, так как один раз мы по нему с папой даже сходили и осталось у нас одно посещение. В декабре я уже не планирую туда ходить из-за скопища людей предновогоднего повсюду. И представляю что будет твориться в аквапарке. Чистота воды сразу встанет под большие сомнения!

0
22.11.2013

ясно) схожу пока без ребенка, на сайте красота у них неописуемая) интересно как в январе будет после 1ого?... еще больше или тишина?) остается только гадать ... думаю еще больше т к праздники-каникулы)

0
22.11.2013

Ален, большое спасибо тебе! Сегодня благодаря тебе открыли для себя Карибию)) попали на акцию и отлично повеселились 3.5 часа) в следующий раз на полный день, сколько сил хватит, потому что парные там клевые, особенно русская баня))

0
11.12.2013
Polina
Паша, 14 лет Москва

А что за Карибия!!?

0
15.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Аквапарк у метро Перово!

0
16.11.2013

СКАЗОЧНЫЕ ДНИ!!!)

а как получается так долго попариться? где в это время детишки?

и еще .. как ты планируешь день, ведь малышей еще надо накормить!) фастфуд явно не для вас.. а Егор? 

0
16.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Кушаем фрукты и салаты. Иногда каши берем в термосах.  

Мы стараемся убрать привязки к официальному приему пищи, типо там обеды, завтраки. И больше кушаем сырого, времени меньше тратишь на готовку, мойку посуды и хранение))) А питание и энергии много.

ЕГор сисю кушает и авокадо)

Паримся с девчонками, Егор со мной, он с беременности привык к баням (это мега полезно), а Артем то с нами, то в купеле))

0
16.11.2013
ясно, но как без первого не представляю... сама езжу из пригорода 1.5 часа - переживаю за питание
0
16.11.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

как здорово! Егорка так вырос ,солнышко ) молодцы вы такое расстояние каждый день и с удовольствием .мой младший сын терпеть не может транспорт,вернее не может сидеть , это пытка для него куда-то ехать и сидеть ,поэтому выбираем пешие прогулки

0
15.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Егор тоже не любил. Но выбора нет, привык)

0
16.11.2013
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское
как хорошо)
вы купили квартиру? поздравляю! счастливое семейное гнездышко!!! в каком районе, если не секрет?
0
17.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

в Красногорске. о да)))Ремонт делаем пока)

0
18.11.2013
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Алена) сколько же в тебе позитивной энергии! Мне интересно ты с детства такая?) вы большие умницы и твой пример лишний раз доказывает что быть счастливыми мешаемым себе сами!

0
16.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да с рождения))))

0
16.11.2013
Ирина
Артем, 16 лет 4 месяцаЮлия, 12 лет 10 месяцев Долгопрудный

Ален, а что за мастерская радости?

0
16.11.2013
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

В Драгоценности Творческий кружок

0
16.11.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Вы просто волшебные! не устаю повторять))))

 Егор так стал на тебя похож))))) А Артем вроде больше на папу похож?))) такие разные братишки))))

0
15.11.2013
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 8 месяцев Москва


воодушевляет! прекрасно!))

0
16.11.2013
ann
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

Сильно! Молодцы!

0
15.11.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ален вы такие красивые!!

0
15.11.2013
Детали Хвара Выходные

Похожие записи