Эти выходные были бурными!культурными и ремонтными)
Мы знакомились с динозаврами и другими существами в музее Дарвина (эмоции, кстати, по этому поводу неоднозначные, первый раз сводили детей в подобный музей и решили, что по душе лучше живое знакомство в путешествиях, а не с чучелами, бррр.), а еще рисовали пастелью! ооох хочу теперь темперой порисовать!
