Меня часто спрашивают: " а что дети тоже не кушают после 18?". У нас это вошло в полезную привычку. Но в КРыму, когда все садились ужинать мы готовили себе чай из Крымских трав (по методу Оганян) +лимон+мед. На фотографии видно, как этот чай удовлетворял АРтема и Егора) Егор, когда смотрит на это фото и видит этот стакан, он кричит "Чаааай" :))))) 
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 12 неделя
Москва
Чай
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Домодедово
Ален, подскажите: а вот в этом случае фокус на 2х предметах - это уже результат обработки или фотоаппарат позволяет?
0
30.09.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
нет тут фокус на лице только)
0
01.10.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Домодедово
сейчас сижу с компа, а не с телефона. теперь разглядела, что качели не в фокусе :)
0
01.10.2014
Ответить