Это видео про нашу июньскоиюльскую жизнь на горе в Феодосии, в «ашраме" кундалини йогов, которые организовали там детский його-лагерь в традициях кундалини йоги. Мы жили одной большой дружной семьей, вместе вставали на утренние практики (иногда в ураган), готовили и разделяли быт и трудности, ходили в горные походы, плавали в прекраснейших крымских бухтах, затыкали эго и открывали сердце, служили и медитировали на закате или у костра, плели мандалы, парились в бане, лепили из глины разные сказки, обучали детей йоге и обучались йоге у детей, гуляли, дышали, спали в палатках, собирали чабрец и нюхали разнотравье вокруг, выгоняли змею из палатки и занимались женской пластикой (а мужчины Ушу). Было очень душевно.
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 13 неделя
Москва
Детский лагерь-ашрам в Крыму
Москва
Потрясающе! Мы тоже были этим летом в Крыму, но сидели на месте в гостинице. А как организуются эти лагеря? Это для ''своих''?
0
15.01.2015
Ответить