Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Детский лагерь-ашрам в Крыму

Москва
Потрясающе! Мы тоже были этим летом в Крыму, но сидели на месте в гостинице. А как организуются эти лагеря? Это для ''своих''?
0
15.01.2015
Чай Адриатические погружения

Похожие записи