Радостные мы пошли купаться в море, ветер играл с нашими волосами, я выбежала на набережную окликая маленького Егора, который потерялся. Смотрю, а он шагает с букетом лаванды и поет песенку. Зову его к нам. И созерцаю его движение, его силуэт, вибрации и что-то внутри меня шепчет "Алена, твори с лавандой! прямо сейчас!" , второй раз я услышала этот шепот, когда взглянула на Богдана, который сладко спал прямо на лежаке в горах одежды, пока мы намеревались искупаться. И я кивнула! И это случилось! Спасибо дети за эти кадры! За все увиденное мной, благодаря вам и шепоту Вселенной. Лето, лето! Я так тебя люблю! Каждый вдох и выдох в летом - волшебство.
