Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Финский черничный пирог

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ням!!! Думаю, на днях испеку!!! Почитала рецепт, ничего сложного и затратного.

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да Оль...пеки!!Очень вкусно получается)

0
31.03.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Это очень вкусно,раздразнила КАК Я ХОЧУ ЧЕРНИКИ,ДО ОСЕНИ ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ когда наши в тайгу соберутся.
0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Торт объедение)))

А я хочу черешни вкусной и сахарных арбузов!!!!!!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ах, как написала - сахарных арбузов!!! В точку)) Именно их! Меня в последнее время сушняк ТАК мучает, я постоянно хочу пить...когда вижу воду в бутылке - прямо до трясучки )))))

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Моя мама, когда носила меня ими объдалась. Родила меня в октябре..Говорит все лето объедалась фруктами и ягодами,особенно арбузами.И что интересно, не отекала, хотя говорят, те,кто девочек носят сильно отекают под конец Б. Но зато у нее было очень много вод..говорит НУ оооочень много и на это количество вод она и сваливает легкость родов. Хотя врачи так не думают:) А она считает, что  я родилась быстро и легко, потомучто по водичке проскользила)

Я сама сейчас очень мучаюсь от жажы..На начальных сроках такого не было!А сейчас постоянно хочу пить. Ночью обязательно рядом ставлю водичку с водой. Почему-то говорят,что с количеством потребляемой воды надо сейчас быть поаккуратнее.

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

чадейка - волщебница))

уверена, с замороженной черникой тоже получилось вкусно)

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага))) Она сказала, что тоже  с замороженной готовила.  И правда сейчас замороженная будет лучше чем живая)А живой будем наслаждаться в июле)

0
02.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ох, жду недождусь, когда же тепло будет)

хочется за город, ягоды, фрукты, красота.........

0
02.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

совсем уже скоро!!! Черешня, сливы,персики ммммм...

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ух тыыы.. Какая вкуснотища!!! Обязательно слопаю сегодня какой-нидь тортик (а завтра на приёме после взвешивания во всём обвиню тебя :) )

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

плевать))хочется - ешь) Только в меру)

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Так вот с этим-то как раз и сложно бывает

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне очень нравится состав для теста - сочно получается! ))

 

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да...и орешки молотые здорово придают коржику пикантности)) А главное в тесте сахара нет)

0
01.04.2009
Вкусный вкусный суп-крем из брокколи из Италии))) Кобблер из говядины с луком

Похожие записи