
Приготовила сегодня на десерт это чудо!!!! Невероятно вкусно!!! Правда он у меня не получился таким же красивым как на фотографии, но вкуснота его нас с мужем потрясла!!! Сразу по два куска слопали и еле остановились..А сынок тут же начал судорожно заглатывать амниотическую жидкость, судя по активной и продолжительной икоте как результат))) Мы остались ооочень довольны. Все..рецепт в фэйворит. Всем советую
http://chadeyka.livejournal.com/127114.html?view=3348362#t3348362
P.S. да, жаль только черники настоящей пока нету...пришлось замороженную использовать, но всеравно вкууусно)
