
Мама девочки (17 лет)
Калининград
это у вас так вес скачет ??? или у тех кто взвешивал малыша до этого весы не работают....
вас уже выписали ?
0
13.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
почему скачет? Это наш вес в памперсе+бодик+соска)))
Да мы из больницы в четверг сюежали)))
0
13.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ох, как же приятно видеть такие цифорки на дисплее, Темке видно тоже нра! )))))))
0
13.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Дааа Оль..точно!!А вы сейчас сколько уже весите?
0
13.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
2 недели назад, были 4100..мы за месяц ровно кг прибавили. следущее взвешивание в 2 месяца, т.е 30 июня )) А вот рост почемуто на см всего увеличился..хотя одежда многая мала стала, странно как то..либо в п-ке неправильно измерили, либо в роддоме.
0
13.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
мы выросли на 2 см. Даа..кг за месяц - это отлично!!Надеюсь мы тоже такой результат продемонстрируем...Хотя уже наврятли успеем)Но стараться не перестанем)))
0
13.06.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
аленочка!!
какая прелесть !!!! просто глазки не могу отвезти!!!! маленькое сонышко !!!! растет.... твое продолжение твоя кровиночка!!! ах!!!
0
14.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо Анютик)) Ждем нашу невесту)))Надо же нам быть большим и сильным,чтоб ее защищать)))
0
14.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ульяновск
ААААААА!!!! прелесть какая!!!!!! вес - 5 баллов!!!!!!
0
13.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
да..сли он отрубился-то отрубился))Че с ним не делай))А тут кладу на весы..так лег прикольно,дай сфоткаю))
Дааа...я прям над его весом как бабочка порхаю!
0
13.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Вооот, вот это совсем другое дело!!!! Теперь можно и расслабиться на весах:)))))))
0
13.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Ага)))) "Я на солнышке лежу")))
0
13.06.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Привык.)))))))))
0
13.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Уральск
ттт на вас)))) растите большими и здоровыми))))
0
13.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Череповец
Классная ляля!!!!Вообще супер фото!!!!!
0
13.06.2009
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
уже весы кроваткой считает)))))))))))))))
0
13.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
ага..так смачно вырубился)))
0
13.06.2009
Ответить