Войти
Мама мальчика (28 дней), планирую беременность Москва

Забавно :)

Мама девочки (17 лет) Калининград

это у вас так вес скачет ??? или у тех кто взвешивал малыша до этого весы не работают....

вас уже выписали ?

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

почему скачет? Это наш вес в памперсе+бодик+соска)))

Да мы из больницы в четверг сюежали)))

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

как малыш себя чувствует ?

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

отлично:)А как ваша Инночка?)

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Спасибо, нормально, строит всех)))))) так инт ересно за нею наблюдать, как растет, развивается)))

0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ох, как же приятно видеть такие цифорки на дисплее, Темке видно тоже нра! )))))))

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Дааа Оль..точно!!А вы сейчас сколько уже весите?

0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

2 недели назад, были 4100..мы за месяц ровно кг прибавили. следущее взвешивание в 2 месяца, т.е 30 июня )) А вот рост почемуто на см всего увеличился..хотя одежда многая мала стала, странно как то..либо в п-ке неправильно измерили, либо в роддоме.

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мы выросли на 2 см. Даа..кг за месяц - это отлично!!Надеюсь мы тоже такой результат продемонстрируем...Хотя уже наврятли успеем)Но стараться не перестанем)))

0
13.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

аленочка!!

какая прелесть !!!! просто глазки не могу отвезти!!!! маленькое сонышко !!!! растет.... твое продолжение твоя кровиночка!!! ах!!!

0
14.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Анютик)) Ждем нашу невесту)))Надо же нам быть большим и сильным,чтоб ее защищать)))

0
14.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

ААААААА!!!! прелесть какая!!!!!! вес - 5 баллов!!!!!!

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да..сли он отрубился-то отрубился))Че с ним не делай))А тут кладу на весы..так лег прикольно,дай сфоткаю))

Дааа...я прям над его весом как бабочка порхаю!

0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вооот, вот это совсем другое дело!!!! Теперь можно и расслабиться на весах:)))))))

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ага)))) "Я на солнышке лежу")))

0
13.06.2009
Мама девочки (22 года) Москва

 imageсупер))) 

0
13.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Привык.)))))))))

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

еще бы..каждый день по 20 раз кладут)) До, перед каждым кормлением и с утра голеньким)

0
13.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))))

0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск

ттт на вас)))) растите большими и здоровыми))))

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Череповец

Классная ляля!!!!Вообще супер фото!!!!!

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
13.06.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

уже весы кроваткой считает)))))))))))))))

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага..так смачно вырубился)))

0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Балдеем))))))))

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

такой деловой))))))))

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

балдеет))))

0
26.06.2009
Испытала первый сильный стресс за ребенка или История о том как мы попали в больницу. Нормофлорины "L" и "B"

Похожие записи