Войти

О забавном

Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

а что хомяк любит?

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Хомяк юн и неопытен. Посему непривередлив) Вообще Нати жирафы меня впечатлили. Они забавные))

0
12.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

У Нати паттерны красивые. По ТТХ пока не определилась, первый шарф Нати у меня сейчас в гостях.

0
12.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Мне Дидимосы нравятся, Оши (но это не бюджетно), Вольга - побюджетнее.

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Буду искать что-нибудь, Ошу не потяну точно(

0
12.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

У МамсЭры коты прикольные, но не знаю, как по ТТХ.

0
12.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Я щупала, плотные, не продохнуть) разве что с тодлером на одежду.

0
12.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Ну тогда смотрите на Дидимос. Я забиваю поиск на авито и отслеживаю постоянно. Купила так Ошу 4ку за 2200, ретичеллу 6ку за 3 тыр. Ну и так, по мелочи - хоппы-необули по тыще-две.

0
12.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Я не ТС, просто про Котов рассказываю) Авито вообще да, бывает, по-хорошему удивляет. Если бы не мой принцип "мнененада", то...))) До сих пор помню недавнюю Яро зеленую черепашку за полторы т.р. в шестерке)

0
12.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

А я новые не люблю. Все мои шарфы б/у. Или с автор или с байслинга. Один был новый, долго приручала.

0
12.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Ну они не все такие) многие сразу мягкие и приятные))

0
12.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Ну мягкие обычно младенчиковые.

0
13.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Не только, разные универсальные или тодлер-френдли гирасолы, диди, штрохи, нати, мокошь... - не требуют разнашивания. Ко мне недавно Лили африка приехала, очень мягкая, пишут, что знаменитый халиф такой же.

0
13.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Диди новых не пробовала. Шторх и необуль точно требуют разнашивания и приручения.

0
13.02.2016
Ирина
Курган

Серьёзн???за полторы черепашка????

0
12.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Или за 1800...что, в общем, тоже даром)) купил кто-то из завсегдатаев жж)

0
12.02.2016
Ирина
Курган

Так грех по такой цене то не купить,неплохой шарфик к тому же))

0
13.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Очень классный и цвет почему-то редкий)

0
13.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

оно конечно здорово, но я не могу смотреть на шеренгу Г и выискивать нормальные шарфы=((

У меня кровь из глаз капает=((
0
12.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

а у меня кровь капает, когда я за шарф переплачиваю втридорога )))) Где то в глубине меня живет еврей ) Не, я готова купить шарф по нормальной цене. Но если попадается подешевле - почему нет...

0
12.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

ну втридорога и я не могу=)) В жж сейчас только и делают, что демпингуют, только сиди лови с денежками=))

0
12.02.2016
Nadzeya
Анна, 28 летГеоргий, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Сама демпинговала на днях)))

0
12.02.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

мне нравятся Дидимосы своей живностью: были гекконы (аж два разных, уже уехали к младенчикам), сейчас рыбки (тоже 2 разных, пока хомячу). Еще у них есть совы, слоны, павлины...правда они не самые бюджетные))

еще мне нравятся принты у Вольги - различные птицы, глючные шарфики, красивые, и бюджетные)
0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Спасибо)) На мой взгляд Вольга красивая, я обязательно себе куплю каких-нибудь птиц. Но именно красивая, а хочется какого-нибудь забавного, смешного что ли))

0
12.02.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

прям смешного вы врят ли найдете из слингов. Есть, правда, с рисунками - http://for-slings.livejournal.com/27512070.html вот например, еще где-то пробегал слинг с росписью под хэллоуин (где-у кого- не помню).

Чтобы было весело, лучше дополнять слинг забавными аксессуарами (к примеру, у нас оранжевая слингокуртка, и у обоих шапочки лисы)) народ всегда улыбается, глядя на нас))))

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

На меня и без того все смотрят и улыбаются, я в нашей деревне одна такая)) Про смешное я загнула, что-то типа жирафов от Нати хочется

0
12.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

у Нати велосипеды еще видела, для меня они забавные=))

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Пошла гуглить ))

0
12.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск
http://slingofest.com
база данных всех шарфов, можно надолго зависнуть=))
0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Ууу, круто)

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Юля, а что скажете о грузовозности гекконов? У меня в наличии толстуха, перевалившая за 9 кг, пойдут они?

0
13.02.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

как понимаю, у дидимоса с одними и теми же рисунками есть разные шарфы, но те гекконы, которые были у меня (аква и маккиа) не грузовозы, я как раз поэтому с ними и рассталась. Они скорее для младенчиков.

0
13.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Самые экстравагантные, такие "с картинками", на мой взгляд - Нати. Диди да, согласна с гекконами и рыбами (у нас гекконы неро любимцы старшей дочери)), еще индия слоно-павлиновая. Вместе - есть зебро-принт, листья граната классные, готика... К Вольге тоже плюс)

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Спасибо)) Где-то видела Нати жирафов, они меня и подтолкнули на поиски забавного. Пойди искать то, что Вы посоветовали

0
12.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Гекконов красных недавно видела на бс или фс... рыб часто предлагают, можно в жж по тегу посмотреть. Видела диди бабочек, каких-то медвежат))) Жирафов не помню... Может, еще что-то "экзотическое")) типа диди ориент или лили слинг халиф?)

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Мне гекконы очень симпатичны, надо поискать))

0
12.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

http://didy-vsem.livejournal.com/tag/паттерн гекконы Почитайте-посмотрите, они разные не только по цвету)

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

ой, там сколькооо)) как раз для начинателя, благодарю

0
13.02.2016

Вот с таким вопросом лучше обращаться в жж сообщества купли/продажи. Обозначить бюджет и то, чего ждете от слинга. Выберете тот, что больше всего понравится из предложенных, поносите, надоест, поменяете:)

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

я в жж хожу, как в музей)) подсмотрю одним глазком, а зарегиться не решаюсь

0
12.02.2016

чем раньше зарегистрируетесь, тем лучше. Тут на ББ прикрыли сообщество купли/продажи. В магазинах новые дОроги. А по почте в жж безопаснее всего.

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

надо-надо, здесь зря так сделали, конечно, все было просто и привычно

0
12.02.2016

Вообще, странноватый вопрос, имхо)
Надо же на свои собственные предпочтения ориентироваться. Предлагаю походить по сайтам производителей, и тот шарф, от которого что-то ёкнет, и искать)

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Странноватый, не спорю)) Я просто человек начинающий, поэтому плоховато ориентируюсь, а производителей много, боюсь заблудиться

0
12.02.2016

А Вы постепенно: с толком, с чувством, с расстановкой)

0
12.02.2016
Елена
Сочи

Может такие варианты посмотреть) не знаю, насколько это по вашему вкусу) Один вариант и может Второй вариант. Удачи! )

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

Второй забавный, спасибо)

0
12.02.2016
Мария
Ярослав, 17 лет 1 месяцМайя, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У Pollora есть забавные паттерны - пираты, феи, ведьмочки... Kokadi тоже интересные... хотя с нынешним курсом валют нифига не бюджетно :(

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

пойду искать, спасибо)

0
12.02.2016

идите в сообщество в жж и выбирайте ;)

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

я там пока блужу))) поэтому прошу совета, чтобы что-то конкретное искать

0
12.02.2016

а зачем искать? сидите, глазейти на картинки :))))

0
12.02.2016
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов

ага, я глазею-глазею и незаметно ухожу совсем в дремучий лес и начинаю хотеть то, что хотела, а потом еще вот это и вот то...)))

0
12.02.2016
Чтобы такое приобресть? Шарф для тяжелого малыша

Похожие записи