Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Вернулись из деревни

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

С возвращением! Ужасно по вам соскучились! Очень красивые фотографии, Темочка - просто супер!!!!!!

0
06.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))Мы по вам тоже очень соскучились))Как Санек?

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Растет))))) Уже 7200 весит, гулит вовсю, научился буквой зю выворачиваться))))

0
10.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Здорово!!!Молодцы))Какой богатырь))У нас тоже до 7 кг дошел)))

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Вот нам везет-то! Наверное, тоже спина разламывается? Или Темочка не очень долго на руках сидит? Сашуля-то в последнее время с рук не слазит, то в слинге ношу, то так... К вечеру спина, руки и стопы никакие((( У нас, похоже, зубки скоро полезут. Десенки стали твердые-претвердые, побелели, капризничать малыш начал. Сверху и снизу просматриваются силуэты резцов.

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Нее мы невсегда на руках.Можем полежать, на качельках полежать, в кроватке над мобилем, в люльке во время прогулок.Я слинг использую только когда надо куда-то поехать. Так что у меня пока ничего не болит. Тебе надо зарядку может какую делать для спины? И массаж. Дааа  это тяжеловато,но это приятный груз,который приносит столько счастья))Материнство -это труд!

Ого вы уже десна смотрите..Я их даже не вижу))Мой не показывает)

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

))) А он когда смеется, все десна сверху видны))))))))

0
14.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У вас такие красивые фотографии всегда) Вы и ваш муж умеете так фотографировать? или это чудо фотоаппарат?)

0
06.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:)

хороший фотоаппарат, хорошие руки, плюс умения)))И освещение выбрать и позы.. и композицию и фотошопом владеть )) Результат-яркая памятка на всю жизнь)

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тоесть мне так видимо не сфотографировать)) А фотоаппарат какой?

0
06.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Почему? если есть желание и видение-то сфотографируешь)Как тебе хочется видеть-так фоткаешь..Просто хороший фотоаппарат для этого точно нужен!!!

У нас Canon 450 D..но тут фишка еще в объективе.Мы отдельно покупали.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да тоже хочу фотоаппарт, надо купить, тогда будет стимул хорошо фотографировать научиться) А фотошопом там целая наука) у меня есть но пока разобрала только самое элементарное

0
06.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я как купила фотик в серьез взялась за изучения и его и фотошопа. Если хочешь,то сразу схватываешь! И получается красиво!Хочется,чтобы каждая фотография была лучшей и восхитительной!Это ж память! ВОт только главное знать середину. Не люблю,когда фотографий слишком много.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Фотки просто супер! Нужно тоже пощелкаться, а то столько моментов упускаем... вы красавцы, жених чмок-чмок!!!

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Дааа..мы только для этого и купили профессиональный фотоаппарат и учимся с мужем. Потомучто это действительно память. Я заморочилась тут с фотоальбомами ))

0
05.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Если не секрет какой и за сколько? Фотки правда красота!

0
06.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

точнее это полу проф. Кэнон 450 Д..Но их много..и это только пол дело. Больше решает объектив..А их тоже много)) Мы пока портретный купили.

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Ясно, спасибо большое!

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой как классно!!! Тёма большой такой!!! Мы вот тоже в пятницу в деревню уезжаем, в Калужскую область!!! Недели три, надеюсь, там пробудем!!!

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ооо..в Калужской области моя другая бабушка живет,и я там родилась. В Балабаново живет, а родилась в Боровске)Знаешь?

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, знаю!!! А мы в Козельск едем))) Наверняка тоже слышала??

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

неет.Это,наверное уже дальше..после Обнинска?

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да, это за Калугой.. 280 км от Москвы

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Аааааа! Аленка, я вместо того, чтобы делами заниматься уже час торчу у тебя на блоге и все читаю-читаю-читаю за все это время,что меня тут не было! Очень хочется везде навтавлять комментов, но зависну ещё на столько же!

Темкин - объедение просто! Такое другое лицо стало. Я вот смотрю на фотки крестильные, когда вы у нас были и эти - внешность  поменялась кардинально! 

Хочу скорее встретиться!

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да мы почти все лето не видились Оль)))Я тоже ужасно соскучилась по вам с Юрой и очень по Максу))Он тоже рослее стал и изменился чуток!!

Приятно-то как,что ты на блог моем зависла)))Очень быстро лето пролетело, очень много эмоций..ВРоде бы прошло-то три месяца,да и дни достаточно одинаково летят, но каждый день окрашен материнством, заботой и любовью...А крохи наши растут на глазах и не нарадуешься им!

А когда встретимся-то? На следующей недели?

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ай,ай!!! как же всё-таки здорово!!! ты прям вся счастье излучаешь!!! а Артёмка  и правду подрос!!! природа всё-таки-это круто!!!

0
05.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Правда лучусь? Я так здорово отдохнула,столько сил и энергии..прям хоть в богатыри записывайся и иди Русь защищай)))

0
05.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

молодчик!!! падаёшь хороший пример мамочкам, анпримар как я, которые чёт засиделись дома в 4х стенах!!! надо бы тоже на природку выехать и подышать всем семейством, мож тоже полегче станет!!! правда светишься, по крайней мере на фото ты счастлива и свежа!!!

0
05.08.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Молодцы прям ФОТОРАССКАЗ о "КАНИКУЛАХ В ДЕРЕВНЕ" очень клевый!!!Цветущая мама ,а сыночек подрос как!!!

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Дааа...он в деревни вообще не плакал. В Москву приехали капризы начались.

0
05.08.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Вот что значит свежий воздух!!!

0
05.08.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Темочка вообще молодец .И в пузике себя вел на ура,дождался срока. И сейчас))  Фотки класс,брали с собой знакомого фотографа?)

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасииибо:)))Нее..это я фоткала или муж)))Вот учимся фотографировать)Фотик купили хороший)

0
04.08.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Сразу видать,что не мыльница.)

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ты вернулась, супер))) фотки классные!!! Вы супер выросли, молодцы, очаровательный малыш)))imageа плаваете такие довольные)))

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Привет. Спасибо))Даа он любит плавать.Вот ищу сейчас бассейн.

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

с прибытием:)) а то мы уже соскучились:))

0
05.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спаасибо. Да мы тоже соскучились)))Как там Стефани?))

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да ниче. Загородом обитаем. А вот на следующей неделе пойдем прививки бедному детю делать:((

0
05.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

фууу ..привики. Я их до осени точно делать не буду.

0
05.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ах ты =)))))))))))))))) какой классный чувачок =)))))))))))))))))))))) классный-преклассный =))))) 

здорово наотдыхались! 

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)))ага супер!!!

0
04.08.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

мы вас ждали - не устаю удивляться и восхищаться прекрасной мамочкой))))))))))) Без неё бы такого прекрасного мальчика не получилось... это уж точно!!!

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А мы по вам тоже скучали))))Спасибо большое за комплимент)))

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какие трогательные фото!Особо умилило как купаетесь)))

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Даа..оно мне тоже очень нравится..Такая улыбка прикольная))

0
05.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

фото супер! Малыш подрос! ТТТ Растите здоровенькие!

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Ань:)

0
05.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

Ой как здорово в деревне! и фотографии супер. очень в деревню захотелось!

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо))Дааа...теперь я понимаю все прелести деревни.Раньше мне там скучно было:)

 

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Такой бутуз у вас замечательный! :) Хорошие фотографии!)

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:)

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Здооооооорово...завидую белой завистью)))

0
04.08.2009
Завтра Мультику 2 месяца :) Моя любимая грелочка

Похожие записи