Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Мой Осенний образ

Даа, эта осень наша, определенно-) Я смакую каждый день!

Как же мне нра твое пальто, не случайно забежали-увидели-купили! Аа, прямо вот супер стильно))) А я себя никак не могу заставить одеть что-то элегантное на прогулку - куртка-жилет, бойфренд джинс, кросы и плеер в ушах...блин, я уже замечаю, что на меня поглядывают мальчики-студенты.....видимо за свою принимают -)

Я прямо завидую тебе, что ты только начинаешь читать шоколад))))) я его знаю уже наизусть, но из года в год перечитываю все-равно))) Я так рада, что тебе нравится! Кстати, вторая книга Хэррис - "Ежевичное вино" . это уже книга-ЛЕТО..она про чувства,  вино, запахи и растения…Тоже шедеврально)))) мне одни одинаково нравятся!

Я тоже хочу шарф в яркую разноцветную полоску )))))))))))

 

 

0
19.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Оль.. мы с тобой вообще на одной волне живем я так поняла))один и тот же срок..похожие мысли,вкусы,желания..одно и то же вызывает улыбку, мышление богато похожими фантазиями) Ты для меня находка,честно!

Пальто..о да!!Тогда во истину был день шоппа! У меня редко такое бывает .что захожишь и ВОТ ОНО! А тут! Просто перло!Я и пальто с наслаждением ношу и юбку..Вот у меня сейчас такой женственный образ.А обычно я всегда только так как и ты хожу)) Джинсы, полосатая  кофта,кеды-кросовки :)

Обязательно куплю "Ежевичное вино". Я видела эту книгу...и постоянно ее теребила в руках.Классная  у нее обложка..заманивающая.Я вообще люблю эту серию "Мона Лиза".Я читала книгу "Жена путешественника во времени " (в октябре фильм по ней выйдет) и была ею оооочень довольна.Правда там другая писательница.Жду не дождусь фильма..причем там героиню играет прекрасная актриса))Она играла в "дневниках памяти"...такая красивая)))

Все у меня книга на лето есть))на зиму тоже..В зимнюю пору буду отдаваться классике ("Граф Монте Кристо","Анна Карелина")...а к тебе есть одна объява у меня.Позже в личку напишу.

0
19.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Позитифф! :)))

Такая романтичная на фото :))) и мысли теплые, осенние!!!! Хорошо! :)))

0
21.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

дааа хорошо))Видать я повзрослела раз лето полюбила:)))

0
21.09.2009
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва

Как всегда позитивишь!!! Приятно!

ПС фильм "Шоколад" c Ж.Бинош тоже очень вкусный! Кормящим мамочкам лучше не смотреть=)))))

0
19.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

ага...с Джони Депом))) Почему не смотреть?Я сегодня с наслаждением выпила горячий шоколад, а потом шоколадный молочный коктель))) Надо иногда себя баловать))

0
19.09.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

в разные моменты жизни есть тяга к определенным цветам

с рождением сына меня тянет явно на что-то яркое

0
19.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да! меня тоже))много яркого хочется))Вот в яркую разноцветную полоску в последнее время беру вещи)))

0
19.09.2009
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ты тепло описала осень! Читаю, и на душе так уютно! У нас на Украине, в Николаеве пока лето: жара, солнце!!!  Но твой блог настраивает на шикарную встречу с Тёплой осенью!

0
19.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

хеее))Спасибо!) Наслаждайтесь пока последнии жаркими деньками!!Они сейчас как сокровище! А мы ждем бабье лето)

0
19.09.2009

оо надо почитать книжку)) я тоже что то затарилась в этмо году брюками и кофтой шоколад)) значит книга будет мне под настроение

0
19.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

ага!!Ты тоже)) Точно читай! )))

0
19.09.2009
виктория
Лыткарино

прочитав начинаю тонуть в этом осеннем настроении))

0
18.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

отлично))) до декабря не всплывать)))

0
19.09.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Как вкусно ты все это написала :)))...

0
18.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

о,рада,что именно так отразилось)))

0
19.09.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

твой пост как маленькая книга

0
19.09.2009
Комментарий удален
0
13.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо)спасибо)

О эта книга про Вианн Роше. Живую,веселую,целеустремленную женщину,которая приезжает со своей дочкой в один провинциальный городок во Франции и открывает там шоколадное кофе...И непросто угощает живущих там жителей, а пытается понять искру каждого и дать ему именно то,что ему нужно. Вообщем  психолог, предприниматель и просто сильная интересная женщина.Язык повествования прекрасен!! Очень красивые афоризмыЮалегории..прям наслаждаешься чтением)

0
19.09.2009
Комментарий удален
0
18.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Олесь,спасибо)

0
19.09.2009
На круге Наши активные будни

Похожие записи