Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Век учись

Я варю овсянку на воде которой в два раза больше крупы, без молока  не сладкую ,а соленную ммммммм вкусно тоже масло сливочное туда,муж мой однажды сварил такую,после этого я ее полюбила.Молодцы ходунки!!!!!

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

а я с молоком люблю)) да тоже в такой пропорции

0
08.02.2010

Сегодня с молоком варила и сладкую,мои чуть кастрюлю не продырявили.

0
09.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да!да!! С молоком ооочень вкусно)))Макарчик тоже кушал ее?)

0
09.02.2010

Ага кушал с удовольствием!!!!!

0
09.02.2010

мы когда с мужем начали вместе жить, он её начинал готовить нам, потом я эстафету подхватила (особенно когда уже на работу рано утром не надо было убегать). Теперь вот в четверг возращаемся домой и я уже жутко скучаю по утрам с овсянкой))))

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

мы редко овсянку ели...так как она мне не нравилась такой как мы оба ее готовили. А теперь..вот она...ммммм ...тоже чвствую утро начинаться с овсянки будет. Ух ты!! Возвращаетесь уже?Молодцы)

0
08.02.2010

Ага, определяющим нашего возращение стало, что прилетала моя двоюродная сестричка на юбилей к отцу и улетает она в этот четверг. И я быстренько с ней договорилась лететь обратно вместе. Вдвоем то с ребенком сподручней будет. Летели мы раней осенью и то я мучалась когда из самолета выходили - вот он обкаканый Андрюша, вот одеялко, вот он в слинг не садится, вот моя куртка и сумка... и всё на одной мне. Хорошо, что ребенок ещё себя спокойно вел... Так что ждет нас новая квартира и тьма дел))) И главное магазины, типа Икеи))

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Это же СУПЕР!!! Я прям завидю по белому. Самой пора гнездо менять)

0
08.02.2010
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

я варю каждое утро нам с мужен на завтрак))) на молоке,все насыпаю наглаз,поэтому "рецепта" нет) но не солю и не добавляю сахар,а насыпаю Сверху на готовую кашку тросниковый коричневый сахар,он потом так хрустит,люблю его))))

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

я никак не могла насладиться овсянкой. Не понимала в чем дело..итак и этак пробовала ее варить..А оказывается надо было ВОТ так это сделать!!И теперь тоже наслаждаюсь)))

0
08.02.2010
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

Поздравляю с шагами!!!!!!!

0
08.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

А меня мама тут рецептом овсянки порадовала, очень вкусно: перед приготовлением обжарить крупу до приятного запаха и потом уже заливать кипятком.

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

кто-то так гречку готовит!)

0
08.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

А мама меня вообще научила всю крупу, ну кроме некоторых, конечно, обжаривать. Недавно сварили пшеничную крупу, обжарили и потом уже варили...мммм, вкусняшка такая.

0
08.02.2010

овсянка, мэм)))))))))

у меня Тёма уплетает за обе щёки эту самую овсянку)))

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

мой пока не любит)))А ты детскую имеешь ввиду?Или взрослую?

0
08.02.2010

взрослую -мелю ее в блендере

0
08.02.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

м-да, карапузы когда начинают делать что-то новое, у них в глазах просто невообразимая Гордость за самих себя, Деловитось иии наверно это звучало бы так:"Ты видишь, как Я могу, а ты так не умеешь! Я ещё очень мноо чего могу, но всё сразу тебе показыть не буду..." :))))

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Ань..да это вообще чудо, как они буквально за пару месяцев такие серьезные умения осваивают!!Сначала ползать, потом ходить!Так быстро! Просто чудо!!

0
08.02.2010
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

я очень люблю овсянку и понимаю чем ты хотела поделиться, но от слова "соплеобразная" мне этой кашки на месяц вперед расхотелось =DDD

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

хахахаха__))))))))))ну уж извени))так у меня это передается)))

0
08.02.2010

надо обязательно попробовать, а то у меня по кашам 3-ка!

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

во-во..у меня тоже))) А тт в больнице побывала и решила во что бы то нистало такую же сварить..просто же как дважды два..а из-за этого каши не ем)))

0
08.02.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

Тёмка умничка !! а овсянку я тоже люблю.... мммм вкусняшка!

0
08.02.2010
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Рецепт в закладки ни разу так не готовила:)

0
08.02.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

молодец! а на попку вы не падаете?

0
08.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

падаем.Но это тоже же больно))

0
08.02.2010
Mia
дочка, 16 лет 1 месяцсыночек, 14 лет 3 месяца Москва
хм...а я всегда так и готовила/
0
26.09.2013
Ультрамарин.Фотосессия №1 Платье

Похожие записи