Вы очень красивая пара! У тебя типаж, как у Сары-Джессики Паркер, а муж очень похож на Бенисио ДельТоро.
ха-ха-ха))первый раз с такими людьми сравнивают))Ниже мужа уже Робби Уильямсом назвали))))Про ДельТоро я ему передам))Правда мы оба не знаем такого))
Нееее, не Роби. ДельТоро! Введитев поисковик, сразу узнаете его)))
хммм...я бы сказала,что на Робби он больше похож))На этого что-то совсем не похож)
шикарная женщина!
а туфли наверно на высоченном каблуке????
любуюсь вами. Это надо же такие вы оболденно эффектные оба. Понятно - в кого Тём!
спасибо))) Юль, я когда первый раз взглянула на левую фотку, у меня первая ассоциация "стиляги" была))))И я долго смеялась)
И я купила похожее платье все в пайетках, не знаю теперь куда надеть ))) Красииивое )))
даааааааа!!!!!!!!!! а колготки - !!!!!!!!!!!!
а фигура - !!!!!!!!!!!!!
и мужчина рядом - !!!!!!!!!!! )))))))))))))
ну мужчина рядом -обязателен))) Приятное дополнение,бонус к платью))))
Да, ответственно заявляю, что это просто мега-платье!
Вот все смотрю на фотки - все же Гена настоящий Робби, это же надо было найти такую копию внешне, ему микрофон в руки и запеть "My way". Ну очень он тут похож на него))
ха-ха-ха-ха)))) Да я даже не задумывалась никогда о том,что он на него похож))) Дааа есть есть )))Нашла я своего Робби в России)))Брюнет зеленоглазый)))
Алёна! Очень-очень красивое платье!
Вы очень яркая пара! Без преувеличений...
Ань, спасибо))приятно! Дааа..меня платье тоже очень радует. ЭЭх,хочу носить его)


Может именно на этих фото он вышел похожим)