Вот такими мы сегодня диетическими оладушками из овсянки завтракали

+ черничнойогуртовый соус (только черника у меня замороженная) + чай с мятой+радио Джааз ))
Жизнь великолепна) и Темка тоже так считает))))
Спасибо Нике за рецепт http://belonika.livejournal.com/135496.html#cutid1
P.S. ппц хочу в Европу!