Войти

Подавился!!!

Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев

Кошмар какой!!! бедненькие!!! я вот, своей иногда даю поиграть с бумагой А4, сижу такая, не даю ей в рот ее засунуть и тут на секунду отвлеклась на старшую... и все, смотрю давится.....ужас...чуть не поседела, бегом выковыряла все из ротика, а что могло бы быть, страшно подумать(((((((

0
29.03.2012

Бумагой ваще страшно, ей же очень сильно можно порезаться. Я много раз в офисе резалась(((  Я помню для дочки шила сама такую игрушку - очень шершавый пакет обшила хб тканью, несколько таких листов, ох ей нравилось!

0
29.03.2012
Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев

так я бумагу хорошенько мну по краешкам прежде чем разрешить ей взять

0
29.03.2012

АААА, поняла. а бумага нравится, тк шуршит?

0
29.03.2012
Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев

ага, она ее рвать на кусочки еще любит)))

0
29.03.2012

дааа. молодец. что написали. Может кто-то не повотрит ваших ошибок. Я даю пососать яблоко только из соих рук( сама придерживаю) а тут бабуля пришла( мама моя,ха-ха, не свекровь) мы сней обедать сели, а дочка всегда так смотрит, когда взрослые кушают и причмокивает, такое ощущение что сама , зараза такая, жрешь, а ребенку не даешь . ну с мужем - то мы уже привыкли. а бабуля не удержалась и дала кусочек ХЛЕБА!!! белого.( она как раз его откусывла сама и дочка клянчить начала) Я одним прыжком к ней отбирать - а она уже крошкой подавилась! ОДНОЙ крошечкой маленькой. Я ее трясу и воду из бутылки вливаю.... уххх испугалась, но то ли выкашляла, то ли водой запила, но обошлось. как же я с мамой тогда поругалась! С одной стороны ниче страшного в хлебе нет, но надо же понимать, что может подавиться!

0
29.03.2012

Нда уж... Хлеб вообще под запретом долго, особенно белый, рыхлый. потом печеньки специальные дают, а хлеб я в суп крошила помню для дочки.

0
29.03.2012

ну да, бабуля отожгла. тепрь вобще ей что-то давать боится. даже пюре, говорит, а вдруг подавится. кароче из крайности в крайность.

0
30.03.2012
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Мы недавно сушку откусили. Тоже давиться начала, хорошо я рядом была. перевернула вниз головой, вылетел кусочек, потом смотрю, еще чет мусолит, а там еще один. Пальцами уже вытащила изо рта. А первый я и пальцем не нащупала, глубоко ушел. Перепугалась тоже. Я вообще таких моментов ужасно боюсь.

0
29.03.2012

Капец! Так страшно! лучше ничего не давать.

0
29.03.2012
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Я пришла к такому же выводу и больше твердой пищи никакой не даю. Пусть сначала зубы растут. Успеем еще пожевать)))

0
30.03.2012
Элина
Ева, 14 лет 9 месяцев Кишинев

вот и я боюсь этого,поэтому пока только яблочное пюре!

0
29.03.2012

Ну а я овощи тока ввела, а фрукты после каши говорят... но я б лучше кашу позже дала. 

0
29.03.2012
Элина
Ева, 14 лет 9 месяцев Кишинев

я яблочко тоже дала до каши,она так тянулась к нему)))

0
30.03.2012

Мой так незаметно съел по визитной карточки и давиться начал.... как же я перепугалась тогда.....   тоже схватила и палец в рот...выковырела все с глодки

0
29.03.2012

Ого! Визитки жуёт))) Я вот в детстве себе в нос фантик засунула от кофеты, уже деваха большая была - я помню даже это. и побоялась маме сказать. До сих пор думаю с ужасом об этом фантике... так и живу с ним...

0
29.03.2012
надька
Руслан, 24 года 5 месяцевМаргарита, 14 лет 9 месяцев Мелитополь

да страшно.........хорошо что все обошлось, у Комаровского есть спец передача что делать в этой ситуации........ вы почти все правильно сделали..

0
29.03.2012

нужно посмотреть передачку на всякий случай. лучше б конечно не было этих случаев. всем наказала теперь, кроме игрух ничё не давать сыну.

0
29.03.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Господи, страшно то как!! Хорошо во время все успела!! Дай бог Вам здоровья и чтоб подобное никогда не повторялось!

0
29.03.2012

Спасибо большое!

0
29.03.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

да и жевать дети когда научатся - все равно давятся...так что тут глаз да глаз

0
29.03.2012

Я вот тоже во взрослом возрасте часто давлюсь... муж всегда комментирует - "горло узкое"))))

0
29.03.2012

Ой-ой=ой! Как это страшно! Я вот вчера про бублики писала, давать или не давать. Сомниваюсь я.....

0
30.03.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

я только в ниблере даю

0
29.03.2012

так вот же, и у меня ниблер есть... но без ниблера ему больше нравится))

0
29.03.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

это да...но тут надо просто привыкнуть,ведь не зря его придумали)))главное сейчас здоровья и невов побольше)))

0
29.03.2012
Ребенок спит с открытыми глазами. стишок))))

Похожие записи