Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

стишок))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

У вас и дочка, и сынишка, так что вот и такой вариант есть, только у вас доча старшая)))

.Как круто быть мамою сына и дочи!
Сперва Бог дал сына, затем еще дочу!
И тут уж совсем все понятно без слов,
Ведь главное что? Что в семье есть любовь!
Наш папа сынулю в гараж забирает,
Что делать с домкратом ему объясняет.
Зачем нужен лобзик, тиски и кардан.
И как распознать, где ложь, где обман.
А дома обед варит с мамою доча!
Помощница в доме растет между прочим.
Полы подметает, на стол накрывает.
И папу с работы всегда поджидает.
Секреты свои нам поведает доча,
Зачем нужен лобзик мне скажет сыночек.
Когда есть в семье теплота и любовь,
Что нужно еще? Все понятно без слов...
Есть в нашей семье и гирлянды из роз,
И киборг убийца, что сын наш принес,
И платья нарядные, косы до пят,
И джинсы, кроссовки, как у всех пацанят!
Да, многое в жизни могло пройти мимо,
Не будь у нас дочи,не будь у нас сына!
ТАК БУДУ МОЛИТЬ Я ОТ НОЧИ ДО НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ДАЛ ДЕТИШКАМ МОИМ СЫНА И ДОЧУ!!! 

 

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

класс)) глаза на мокром месте)

0
01.04.2012
Подавился!!! Как же раньше скучно я жила!

Похожие записи