Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Елисею 1,5 года!!!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ааааа,какой кучеряшка))))))))))))))))))поздравляем!!!!

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Ага, кудри жалко обстригать. Такой он купидончик с ними!

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ага!а зачем обстригать?)))

у вас,кстати,не путаются?у нас пипец,волос еще жесткий и кудри путаются,если не сформировать((((

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Неа, не путаются.. Муж говорит перед отпуском надо обстрич, типа жарко ему будет.

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
31.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Зайка! Я думала вам уже больше, богатырь растет :)

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

ага, Катюш, точно богатырь! Как там у вас дела? Как здоровье сыночка?

0
31.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас ттт, все нормально сейчас:) растем, шалим :)

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Кишинев

какие вы милые!!!!! Елисей красавчик вообще)))глазки такие !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Элина, спасибо!

0
01.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Какой класснючий)))

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Рыбонька кучерявая!))) С полторашкой))
0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Анют! Скоро и у вас праздник)))

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Поздравляем!какие вы высокие:)
0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Ну да, есть в кого))

0
31.03.2013
Мобильная версия. Капкейки с шоколадным кремом.

Похожие записи