Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Мобильная версия.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Кать а фоток то всего пять можно(((( я с айпада фотки в коммент сую)))))

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва
А мне хватит и пять))) но это хорошая идея, я учту, что можно в комментариях.
0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Ну так то конено и пяти за глаза))) что за обработка фото? И таже которая на фото елисея в полтора года?))) оч нра)))

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва
Да нет никакой обработки, я размещала в инстаграме и фильтр какой то применила. А где Елисей другой фильтр. А где вместе- нет фильтра, просто фотка. Просто фотик и объектив суперские очень)))
0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Аааа)))) то есть это фото с фотика, но в инстаграмовском фильтре???)))) вот я балда не дошла до этого))))

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Ну да! Я когда размещаю в инсте, они сохраняюттся в альбоме айпэда

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Вот я темная то)))))) я 2 месяца незнала как сохранить с инстаграмма))))))))

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

А они автоматически сохраняются. Не вот чужую фотку я не иогу себе сохранить, тока экран если сфотать. 

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А мне расскажите!!!! Плиз!!! Как??? Я тоже на айпаде и фотки вставить не могу (((

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва
А вот в самом низу на главной странице есть мобильная версия. Я нажала на эту надпись и усе)))
0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Кишинев

красавица!))))))))

0
01.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Ну ты меня засмущала 

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
А я не могу(( захожу в моб версию- значок вставить фото есть- но он не активен- почему не понимаю - айпад блин
0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Ой не знаю((( у меня все ок. Может там нужно в настройках что то изменить?

0
31.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

очень хороша! тем более с 2мя детишками

0
31.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! Последствия от наличия двоих детей отложены ниже талии)))))
0
31.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

у меня они отлагаются выше талии! а ниже не хотят)))

0
31.03.2013
И снова капкейки. Елисею 1,5 года!!!

Похожие записи