А вот и я!


Кать а фоток то всего пять можно(((( я с айпада фотки в коммент сую)))))
Ну так то конено и пяти за глаза))) что за обработка фото? И таже которая на фото елисея в полтора года?))) оч нра)))
Аааа)))) то есть это фото с фотика, но в инстаграмовском фильтре???)))) вот я балда не дошла до этого))))
Ну да! Я когда размещаю в инсте, они сохраняюттся в альбоме айпэда
Вот я темная то)))))) я 2 месяца незнала как сохранить с инстаграмма))))))))
А они автоматически сохраняются. Не вот чужую фотку я не иогу себе сохранить, тока экран если сфотать.
А мне расскажите!!!! Плиз!!! Как??? Я тоже на айпаде и фотки вставить не могу (((
Ну ты меня засмущала
Ой не знаю((( у меня все ок. Может там нужно в настройках что то изменить?
очень хороша! тем более с 2мя детишками
у меня они отлагаются выше талии! а ниже не хотят)))