Войти

И снова капкейки.

очень красивые! В общем, я решила худеть :-))). Опять! А тут ты с такой красотой!

0
31.03.2013
Ну скока можно худеть? Прекрати это неблагодарное дело! Скушай вкусненького))) и купи новое платье!
0
31.03.2013

да, это генимальная фраза :-))

0
31.03.2013

А я подметила Катюша, что ты от них в востоге))

0
31.03.2013

о, да :-)).

Но говорят, что скоро дойдет до нас другая мода - пирожные на палочке, что-то вроде чупа-чупсов. Вот жду-с :-))

0
31.03.2013

Кать, уже дошла во всю))) могу тоже сделать))) на палочке пироженка картошка в шоколаде или другой глазури и в обсыпке)))

0
31.03.2013

да, да, именно так. А я, видишь, бутовская темнота, только позавчера в журнале прочитала. Вроде как даже капкейки подвинут.

Но капкейки это чаепитие, это чуть ли не Англия с фарфором, а картошка на палочке это что? фастфуд...ну, мне так пока кажется, в живую-то я ее это дело не видела :-))

0
31.03.2013

Нееее, это тоже лакомство штучное, удобное для детей и безумно красивое! Руки не пачкаются и удобно кушать. И интересно. 

0
31.03.2013

о, спасибо! Очень милые, согласна. Но не хватает им налета романтики, как у капкейков.

Но для детей, или для пикника идеально. Или в парке перехватить.

А кто придумал, не знаешь? Западные буржуи опять? :-))

0
31.03.2013

И капкейки и попсы американцы придумали)))

0
31.03.2013
Кать, посмотри, я добавила кейкпопсы в пост
0
31.03.2013

Ну эта радость скорее для мамочек! Они и красивые и есть приятно))))

0
31.03.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну ты мастерица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2013
Спасибо! Но пельменей я б сейчас больше хотела)) вы все там уже съели?
0
31.03.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

да,всё умяли)))))))))а я вот вместо пельменей такой нямки бы съела)))))))))))))))))))

0
31.03.2013
Приезжай в гости, я напеку)))
И еще я могу сделать фарш и тесто))) а лепить уже сил нет!
0
31.03.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

спасибо))))))))как только-так сразу)

0
31.03.2013
Жду! (А у меня почему смайликов нет?)
0
31.03.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

0
31.03.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

срочно съесть!!!

0
31.03.2013
Я съела))) 2 штуки!
0
31.03.2013
Капкейки для фотосессии Мобильная версия.

Похожие записи