

Катя, кейкпопсы для тебя!






очень красивые! В общем, я решила худеть :-))). Опять! А тут ты с такой красотой!
А я подметила Катюша, что ты от них в востоге))
о, да :-)).
Но говорят, что скоро дойдет до нас другая мода - пирожные на палочке, что-то вроде чупа-чупсов. Вот жду-с :-))
Кать, уже дошла во всю))) могу тоже сделать))) на палочке пироженка картошка в шоколаде или другой глазури и в обсыпке)))
да, да, именно так. А я, видишь, бутовская темнота, только позавчера в журнале прочитала. Вроде как даже капкейки подвинут.
Но капкейки это чаепитие, это чуть ли не Англия с фарфором, а картошка на палочке это что? фастфуд...ну, мне так пока кажется, в живую-то я ее это дело не видела :-))
Нееее, это тоже лакомство штучное, удобное для детей и безумно красивое! Руки не пачкаются и удобно кушать. И интересно.
о, спасибо! Очень милые, согласна. Но не хватает им налета романтики, как у капкейков.
Но для детей, или для пикника идеально. Или в парке перехватить.
А кто придумал, не знаешь? Западные буржуи опять? :-))
И капкейки и попсы американцы придумали)))
Ну эта радость скорее для мамочек! Они и красивые и есть приятно))))
да,всё умяли)))))))))а я вот вместо пельменей такой нямки бы съела)))))))))))))))))))