Девочки, хелп.
10дпп.Тянет живот, поясницу.Периодически колет в матке,то слева то справа.Сегодня появилась боль в промежности справа,особенно при ходьбе, отдает куда-то под ягодицу.
Очень переживаю, боюсь что может быть вб.
У кого то были такие симптомы?
Девочки, успойкоте меня беспокойную.