Ну вот и нам стукнуло 20 неделек)))
Эмоций много, сколько всего пережито за этот период, даже подумать страшно.
И так подведем итоги:
Ну вот и нам стукнуло 20 неделек)))
Эмоций много, сколько всего пережито за этот период, даже подумать страшно.
И так подведем итоги:
1. Возраст обоих супругов. Так мне 29, моему мужу 30 было на момент зачатия
2. Общий стаж планирования. От начала активного планирования прошло 1,5 года
3. Дети. У нас уже есть сынок, ему 6 лет
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. К счастью не было.
5. Проведенные обследования, процедуры и операции. Пока пытылись зачать сдала все анализы на инфекции, сдала гормоны первой фазы, прошла ЭХО ГСГ,
6. Диагноз бесплодия. Диагноз поставлен не был, все анализы в норме были
7. Схема лечения. Просто ждали и надеялись
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию. Попали с мужем к мощам Матронушки, повенчались
9. Признаки беременности. головокружение, отсутствие М в срок
10. Первый положительный тест (какой ДПО). В первый день задержки, но ооочень слабый
11. Динамика ХГЧ. 9 ДЗ - 1216, 13 ДЗ - 5750
12. Первое УЗИ (срок). На 10 ДЗ, но тогда не нашли даже ПЯ, переделала через неделю, нашли ПЯ и КТР, а вот СБ ещё был минус
13. Название клиники, в которой проходило обследование. ФИО врача. Все обследования в местной ЖК по ул Мира, г. Глазов, Полева Августа Григорьевна
14. Роды (срок). Просьба отредактировать этот пункт после рождения малыша.

Девочки вопрос, на УЗИ постоянно ставят тонус миометрия, но я его никак не чувствую, у меня ничего не болит, низ живота не тянет. Гиня прописала папаверин и вот после того как я его начала ставить, стало тянуть низ живота, я его конечно же отменила. У кого нибудь так было? И вообще, а стоит ли боятся тонуса, если не чувствуешь болей?
Ну вот сходила я на УЗИ, даже не знаю то ли радоваться мне, то ли плакать уже. Конечно же поставили нам тонус миометрия, ну куда без него то. Хотя у меня совершенно ничего не болит и не ноет...
Теперь о результатах, если кто-то понимает прошу мимо не проходить и прокомментировать поподробнее те места, что выделены красным
Сходила я сегодня к своей гине. Все у нас хорошо. Прибавила в весе за месяц всего 0,5 кг. Ой как же я рада, боялась, что много набирать буду, а так как вес и так не маленький, то это не есть хорошо))) Высота дна матки 17 см, что вполне соответствует сроку!!!
Взяла талончики к ЛОРу и окулисту, а вот к стоматологу совсем не хотся идти, есть там у меня один зубик раскрошившийся немного, вот я бы его до конца Б так и оставила...
И т.к. у меня был низко хорион расположен отправлила меня моя гиня на УЗИ вот пойду сегодня.
Буду надеятся, что скажут пол моего малыша и мужа надеюсь тоже пустят, он даже на работе отпросился
Но самое главное мы снова встретимся с нашим малышом
А вот и наше фото как думаете кто в домике живет???
Ну почти в точку!!!
Девочки подскажите, а кто-нибудь заказывал одежду через вот этот сайт
А то у нас на Б вообще нет нормальной одежды а тем более 52 размера(((
Ваши судьбоносные годы:Пойти узнать свои судьбоносные годы:
Судьбоносные годы моего мужа. ( он сидит в шоке)Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Сегодня сынок мой выступает на главной сцене города. Так за него волнуюсь и он сам себе уже с утра места не находит)))
Всех с замечательным праздником!!!!!!!!!!!!
