
В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды –
Желаю, чтоб веселым был.
Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны!
Ходила 17 апреля на наш первый скрининг
Вот наши результаты по УЗИ, а кровь только через 2-3 недели будет(((
КТР 55,2 мм соответствует 12 нед. (а по моим подсчетам должно быть 12,1 нед., это нормально???)
ЧСС 150 уд/мин
Носовая косточка 2,4мм
ТВП 1,3мм
Кости свода черепа - в N
Сосудистые сплетения - в N
Срединное м-эхо - в N
Позвоночник - в N
Сердце 4-х кам. срез - в N
Передняя брюшная стенка (целостность) - в N
Желудок - в брюшной полости
Мочевой пузырь - 2,5
Конечности все есть))))
Как думаете все у нас хорошо???
Ну вот и сходила я на прием к своей Г в пятницу. Новости у меня две
1. Пришла я на прием наповыдовали мне кучу направлений на анализы, дали талончик на ЭКГ, Г поставила 6 неделек. И вот тут я распереживалась, т. к. по УЗИ должно уже быть 7 неделек с лишним. Ну и побежала на УЗИ в частную клинику.
2. Результаты меня и порадовали и огорчили немного. У малыша все хорошо нам 7 нед. 3 дня,
сердечко бьется,
Я даже послушала))), движения активные.
А вот плодное яйцо вытянутой формы, а значит тонус и как следствие угроза.
Вот сегодня сходила к Г меня направили в стационар на сохранение. Завтра ложусь.
И как теперь мои мужики без меня справятся???
- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?( так ни разу и не нашла)
- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!(мама не помню, а вот своему сыночку, я такое воспоминание оставила)
- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?(и сейчас есть)
Все, иду сегодня к своей Г, надеюсь, что поставят меня на учет)))
Безумно боюсь и переживаю за малышастика, надеюсь с нами все в порядке и мы растем и развиваемся!
Девочки, а кто работал в ночные смены? На каком сроке вы сообщили о своей Б начальству и как быстро вас перевели на легкий труд???
Очень переживаю, что мне откажут, у нас до меня многие девочки работали до декрета по ночам, Но Я не хооочу!!! мне уже сейчас безумно тяжело и спать хочется очень,
а ночью на работе даже не вздремнешь((((

Разыгрывается здесь http://www.babyblog.ru/user/scat90/3053635
Ну вот вчера сходили на исповедь,
безумно боялась, но оказалось не так страшно, просто прочитала свои грехи по бумажке, которую приготовила))) и батюшка благословил на причастие.
А сегодня уже втроем, хотя нет, уже вчетвером)))
, пошли на причастие, как же все волнительно и красиво))) Сынок правда очень устал стоять, но выдержал, горжусь им!
А завтра уже венчание наше и волнуюсь и боюсь намного больше
, чем перед самой свадьбой)))



