Войти
♌♥♉ Ленчик ♂ღ♀
42 года Глазов, Россия
На сайте с 16.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
229
записей
28
друзей
2
подписчика
Поздравляю всех подружек с Вербным Воскресеньем!!!

В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды –
Желаю, чтоб веселым был.

Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны!

Наш первый скрининг

Ходила 17 апреля на наш первый скрининг

Вот наши результаты по УЗИ, а кровь только через 2-3 недели будет(((

КТР 55,2 мм соответствует 12 нед. (а по моим подсчетам должно быть 12,1 нед., это нормально???)

ЧСС 150 уд/мин

Носовая косточка 2,4мм

ТВП 1,3мм

Кости свода черепа - в N

Сосудистые сплетения - в N

Срединное м-эхо - в N

Позвоночник - в N

Сердце 4-х кам. срез - в N

Передняя брюшная стенка (целостность) - в N

Желудок - в брюшной полости

Мочевой пузырь - 2,5

Конечности все есть))))

Как думаете все у нас хорошо???

Сходила на прием

Ну вот и сходила я на прием к своей Г в пятницу. Новости у меня две

1. Пришла я на прием наповыдовали мне кучу направлений на анализы, дали талончик на ЭКГ, Г поставила 6 неделек. И вот тут я распереживалась, т. к. по УЗИ должно уже быть 7 неделек с лишним. Ну и побежала на УЗИ в частную клинику.

2. Результаты меня и порадовали и огорчили немного. У малыша все хорошо нам 7 нед. 3 дня, сердечко бьется, Я даже послушала))), движения активные. А вот плодное яйцо вытянутой формы, а значит тонус и как следствие угроза. Вот сегодня сходила к Г меня направили в стационар на сохранение. Завтра ложусь.

И как теперь мои мужики без меня справятся???

Моменты из детства

  • А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?( так ни разу и не нашла)
  • А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!(мама не помню, а вот своему сыночку, я такое воспоминание оставила)
  • А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?(и сейчас есть)
Ночные смены и Б

Девочки, а кто работал в ночные смены? На каком сроке вы сообщили о своей Б начальству и как быстро вас перевели на легкий труд???

Очень переживаю, что мне откажут, у нас до меня многие девочки работали до декрета по ночам, Но Я не хооочу!!! мне уже сейчас безумно тяжело и спать хочется очень, а ночью на работе даже не вздремнешь((((

Готовы...

Ну вот вчера сходили на исповедь, безумно боялась, но оказалось не так страшно, просто прочитала свои грехи по бумажке, которую приготовила))) и батюшка благословил на причастие.

А сегодня уже втроем, хотя нет, уже вчетвером))), пошли на причастие, как же все волнительно и красиво))) Сынок правда очень устал стоять, но выдержал, горжусь им!

А завтра уже венчание наше и волнуюсь и боюсь намного больше, чем перед самой свадьбой)))

Гоша
19 лет 9 месяцев
Катюшка
12 лет 8 месяцев