Девчонки простите, что вчера не отписалась, инет заглючил и не могла отправить ни одно сообщение.
Начну с того, что позавчера ужасно опухла десна у зуба мудрости, мне уже надрезали капюшон и мы планировали его выдернуть, но я узнала о Б и отложила. Сейчас пока спасаюсь полоскание теплой водой с солью и содой, вроде спадает опухоль)))
Сдала вчера ХГЧ, пошла относить в лаб. кровь свою, а меня там ошарашивают, что они сегодня делать ХГЧ не будут, т.к. них там какая то проверка, так что результат только в среду. Расстроилась ужасно, ну вот как так то, думаю, ведь только в нашем городе такое может случится.
Долго думала и решила сходить на УЗИ, а то не выдержу ещё сутки. И вот....