Войти
♌♥♉ Ленчик ♂ღ♀
42 года Глазов, Россия
На сайте с 16.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
229
записей
28
друзей
2
подписчика
Вобэнзим для профилактики

Девочки, врач мне назначила вобэнзин, при профилактики 3 таб - 3 раза в день, чтоб не началось отторжения плода и Дюфастон, тоже для профилактики по 1 таб.

С дюфастоном я вроде согласна, но вот вобэнзин меня смущает немного, кому нибудь назначили его??? какой эффект???

9
Это МЫ!
Наш срок по первому УЗИ

04_3_15726_00ff91_00ff09_eec1dbc5ca20c1d

11_3_15726_d900fa_cec1dbc5cdd520ebc1d4a3

Наш срок по месячным

Это МЫ!

Это МЫ!

Интересно когда же мы родимся)))
Мы ждем тебя наша дочуня!!!!!

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!

Девчонки простите, что вчера не отписалась, инет заглючил и не могла отправить ни одно сообщение.

Начну с того, что позавчера ужасно опухла десна у зуба мудрости, мне уже надрезали капюшон и мы планировали его выдернуть, но я узнала о Б и отложила. Сейчас пока спасаюсь полоскание теплой водой с солью и содой, вроде спадает опухоль)))

Сдала вчера ХГЧ, пошла относить в лаб. кровь свою, а меня там ошарашивают, что они сегодня делать ХГЧ не будут, т.к.  них там какая то проверка, так что результат только в среду. Расстроилась ужасно, ну вот как так то, думаю, ведь только в нашем городе такое может случится.

Долго думала и решила сходить на УЗИ, а то не выдержу ещё сутки. И вот....

И только ВЕРА спасает от сумасшествия...

В продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1789387

Завтра все и определится. С утра пойду сдам ХГЧ, правда я после ночи буду, надеюсь на результат не повлияет. А после 14 часиков узнаю уже результат и пятнический тоже

Безумно волнуюсь, но верится, что все хорошо!!!!!!!! Т.к. ничего не болит, кроме груди, мажущих выделений НЕТ. Иногда подташнивает и запахи раздражают.

Как только все узнаю, так сразу же отпишусь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за вашу поддержку!!!!!!!!!!! Без вас с ума бы сошла, точно!!!!

УЗИ при беременности раннего срока

УЗИ при беременности раннего срока

УЗИ БРС. Тройня.


...поместил Я его [человека] каплей в утробе матери,
потом создал из капли сгусток крови,
и создал из сгустка крови кусок мяса,
создал из этого куска кости и облек кости мясом,
потом Я превратил его в другое творение,
- благословен Бог, лучший из творцов!
Коран, Сура 23, стих 12-14

     

2
Нет ПЯ в матке

Девочки, помогите советом, очень переживаю Сегодня 7 день задержки, тест показал слабую полосочку во 2 ДЗ, сейчас она уже достаточно яркая. Сдала сегодня ХГЧ - 205 МЕ/л. гениколог отправила на УЗИ, чтоб исключить внематочную. А там не увидели плодного яйца в матке, правда в трубах тоже не увидели. УЗИст сказала, что эндометрий толстый похож на Б. Но и внематочную тоже не исключила, как впрочем и вообще небеременность

Вот результаты

М-эхо 27мм - гравидарного типа

ЛЯ - желтое тело d = 17,0 мм

Свободной жидкости за маткой нет

Назначила прием через неделю

У кого было подобное и закончилось все хорошо? ООчень переживаю

Что я успела сделать))

1. Полюбить жизнь.
2. Не спать всю ночь.
3. Съездить на море.
4. От избытка чувств обнять человека.
5. Убегать от большой собаки.
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу.
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга. ( главное что потом вновь обрела)
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. ( моя родная бабушка)
13. Гулять без зонта под дождём.
14. Гулять в одиночестве.
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.
19. Напиться.
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.
22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом. (оочень хотся)))
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.
32. Разлюбить.
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.
39. Разбить посуду.
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. ( каждое 1 января так)
41. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладонях живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45. Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чём-то очень важном.
48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить. (никогда не курила)
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.
61. Не спать всю ночь во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево.
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену.
81. Слушать полный бред от другого человека.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.
83. Весь день просидеть за компом.
84. Пытаться покончить собой.
85. Порезаться бумагой.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя.
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды.
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя.
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.
99. Пообщаться с иностранцем.
100. Родить ребенка

1
Ещё один рубеж

Сегодня исполнилось 1,5 года как я планирую второго малыша. странно, но слез нет, когда исполнился год, была почти истерика(((Смайлики Слезы

Вот уже 3 цикл, я не меряю БТ, не слежу за ШМ, да и дату последних М стараюсь не запоминать хотя все равно всегда помню.

И так подведу итоги за 1,5 года:

Гоша
19 лет 9 месяцев
Катюшка
12 лет 8 месяцев