Категория
Моя кошачья порода
© nataly_lenskaya, design
Мое 3 - е место
Ура моя елочка заняла третье место в конкурсе.
Вот она моя красавица


Вареники я люблю.
ГАДАНИЕ НА ВАРЕНИКАХ
Новогодние приманочки
Пусть 2013 год действительно станет восхитительным!

Мои талисманчики: Лягушка для аиста и символ года Змейка - Варюшка!
Для позитивного настроя)))
Говорят, что наши мысли материальны, так что давайте все на зло будем радоваться каждому дню!!!!!

Ниже много картинок
Читать далее
Гоша
19 лет 9 месяцев
Катюшка
12 лет 8 месяцев

