Подскажите, кто делал 3д узи платно, что именно должен рассказать врач?
Что касается плацентации и вообще описание полностью должно быть?
Хочется быть подкованной и взять от платной услуги узи все, так сказать )
Узи мне до этого делали только в больницах при поступлении с выделениями, либо скрининги
Там описание полное, но на малыша толком посмотреть не давали, долго не возятся