В 1 триместре болела грудь, но я уже даже не так отчетливо помню это, сейчас 24 неделя и когда иногда докасаюсь или потрогаю один из сосков, болит сильно, причем на правой груди сильнее, прям жжет. А на другом видно прям белое под кожей соска. В 1 триместре гинеколог сказала, что все нормально с ними. Но изменения в сосках пугают немного, они всегда чувствительные были, но заметила еще шелушения и рыхлость как будто, чем можно помочь сейчас? Бепантеном? И стоит ли вообще из-за этого переживать или это все нормально и просто терпеть?