Рожать по ОМС или по контракту? ГКБ Юдина
Добрый день!
У меня сейчас 20 неделя беременности, планирую 3 триместр вести платно с гинекологом из ГКБ Юдина, но рожать по омс.
Подскажите, кто там рожал по ОМС/контракту? Существенные различия?
Поделитесь опытом, беременность первая, много страхов, не знаю с чего начинать подготовку к родам...
Читать далее