Войти
Екатерина
32 года Москва, Россия
На сайте с 21.02.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
31
запись
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (2 года) Москва
Рожать по ОМС или по контракту? ГКБ Юдина

Добрый день!

У меня сейчас 20 неделя беременности, планирую 3 триместр вести платно с гинекологом из ГКБ Юдина, но рожать по омс.

Подскажите, кто там рожал по ОМС/контракту? Существенные различия?

Поделитесь опытом, беременность первая, много страхов, не знаю с чего начинать подготовку к родам...

Мелисса
2 года 11 месяцев