Войти
Екатерина
32 года Москва, Россия
На сайте с 21.02.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
31
запись
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (2 года) Москва
Шевеления 24 неделя

Всех приветствую! У кого как в 24 недели шевелился малыш?

Позавчера были у врача, врач слушала допплером, все ок было, да и вообще позавчера, вчера, ранее - прям дискотека была в животе, а сегодня подозрительно тихо, еле-еле пихается... Подскажите, норма ли это? Просто вчера случайно уведомление увидела из приложения "беременность +"

Мама девочки (2 года) Москва
Респираторные заболевания во время беременности

Всех приветствую!
Девочки, кто болел во время беременности ОРВИ/ГРИППОМ/КОРОНОЙ? На малыше потом никак не отразилось?

У меня такая ситуация - на прошлой недели после похода в поликлинику, поехала на работу, это был вторник, за день до этого была в леруа, приехала без сил, так сердце долбило, ну а когда на работу съездила, в

Мама девочки (2 года) Москва
Боли справа внизу живота 22 неделя

Заметила, что стало болеть справа внизу живота, где ориентировочно яичник (был когда то), отдает еще в спину, в бок внизу, эта боль не постоянная. Наверное, колящий характер, как при критических днях, даже не з Сначала замечала по утрам рези как будто, и очень сильно хотела в туалет по маленькому, потом становилось лучше, а теперь вот в течение

3
Мама девочки (2 года) Москва
Молочница 22 недели

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто какие свечи использовал при лечении молочницы?
Постоянно возвращается...
Я использовала пимафуцин сначала, через некоторое время молочница вернулась, потом тержинан свечи, тоже через какое-то время вернулась.
Мазала мазью пимафуцин - зуда не было, на кресле посмотрели вчера - внутри молочниц

Мама девочки (2 года) Москва
Партнерские роды - за или против ?

Всех приветствую! У меня начинается 22 неделя с завтрашнего дня, до 21 недели я была точно уверена, что не хочу партнерские роды ( Но все чаще стала задумываться, а почему нет? Как я поняла есть 2 лагеря:

1) кто-то очень категоричен - тк якобы мужу это видеть не надо (вопрос еще в том - а что именно, ведь как я понимаю, видят все, что про

Мама девочки (2 года) Москва
Имя для девочки

Всем привет!

Уж не думала, что имя будет так сложно подобрать, когда в жизни сталкиваешься с каким-то именем, которое тебе импонирует, невзначай думаешь - ах вот бы меня звали таким красивым именем, а спустя время, когда как раз нужно его выбрать, как рукой сняло ))) не помнишь, что же там за имена тебе нравились...

У нас есть

Мама девочки (2 года) Москва
Полип во время беременности, когда могут кончится выделения?

21 неделя, 5 дней назад на осмотре в больнице увидели полип, эрозию, врач сказала, что полип может давать алые выделения. Пойду в туалет - иногда норм, иногда вижу на бумаге эти розовые выделения, у меня уже нет терпения ((((( каждый раз езжу в больницу - всегда по узи все ок, отправляют домой, врач говорит, что так бывает и после родов его не б

0
2
Мама девочки (2 года) Москва
Низкая плацентация периодические выделения

Всем доброго дня! Девочки, у кого была беременность с низкой плацентацией и выделениями светло коричневыми/темно коричневыми выделениями? Я уже замучалась, испереживалась, вроде на днях выяснил врач, что есть плацентраный полип до 5 мм и он может давать алые выделения и другие, назначили транексам 5 дней, утрожестан пить как таблетки, 2 раза в д

3
Мама девочки (2 года) Москва
Развитие патогенной флоры 21 неделя

Добрый день!

Сейчас срок 21 неделя, мучаюсь с молочницей с недели 10, врач говорит иммунитет ослаблен и поэтому она постоянно появляется, выписывает только тержинан и пимафуцин, так вот после них дня 3-4 нормально, потом опять зуд и выделения (
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Врач говорит, что это нормально, но я не пони

Мама девочки (2 года) Москва
Дополнительная доля плаценты

Дополнительная доля плаценты по передней стенке матки - выявили это на 2 скрининге в 20 недель, у кого так же было? Чем это чревато? На что стоит обратить внимание?

Врач на узи сказала - это нормально...

А интернет так не считает :D и уже много чего начиталась...

4
Мелисса
2 года 11 месяцев