Войти
Саша
Планирую Санкт-Петербург

У кого вообще не было симптомов?)

Лучший ответ

Екатерина
Екатеринбург

Так и было. Сделала тест за 4дня до задержки, а там уже //. Делала его вообще просто так,без каких-либо мыслей, что может что-то получиться (планировали год). После теста и примерно до 6-7 недель вообще никаких признаков не было (грудь была чувствительная и обсыпало прыщами, но так было всегда перед новым циклом). А потом началось всё самое интересное🤣 благо токсикоз меня обошел стороной, но вялость, сонливость, желание что-то съесть «не знаю, что хочу» и прочее. До первого скрининга, хоть и делала узи 2-3 раза, вообще не верила, что беременна. Боялась, а вдруг там что-то не то, а я даже этого не знаю?! Зато сейчас ляленька пинается во всю, не дает забыть, что мы вместе))

0
07.04.2024
Анастасия
Юрий, 1 год 7 месяцевПланирую Владимир

Добрый день. Так как цикл у меня длинный, я первую неделю задержки не «парилась», сделала тест-отрицательный, еще неделю спокойно жила в своем ритме, ничего не чувствовала. И вот спустя 2 недели задержки две полоски, хотя, когда делала, думала: «ну сейчас как всегда-отрицательно, просто задерживаются месячные». Первый признак-сонливость пришел на 4й неделе беременности, тошнота на 5-6й неделе, грудь заболела на 6-7й, т.ч. всё индивидуально.

0
07.04.2024
Анастасия
Юрий, 1 год 7 месяцевПланирую Владимир
Анастасия , единственное тянущие боли небольшие были, но я списывала на подготовку к мс.
0
07.04.2024

У меня не было.

Я помню прям этот момент, когда осознала что беременна. Пошла купила тест. Мой первый тест на беременность в жизни.
0
07.04.2024

У меня !! И комиссию прошла, гинеколог пропустил, и "типа "месячные шли 2 цикла , и ничего нигде не кололо и не тянуло, а на третий месяц не пришли, вот толь только тогда узнала!

0
07.04.2024
Юля
Девочка , 2 года 3 месяцаПланирую Ижевск

У меня так было😄Ну изжога была, прям до задержки еще. Остального нет, только тест // и задержка) никакого токсикоза. Потом уже пришла сонливость) А, еще у меня выделений не было перед КД, прям сухо стало.

0
07.04.2024
Diana
Maxim, 1 год 7 месяцев Прага

До 5 недели (как позже оказалось), не было вообще никаких признаков, даже не думала, что беременность наступила. Начиная с 5 недели - потеря аппетита, резкая смена настроения и чуть потягивания в матке, собственно, поэтому и пришлось сделать тест)

0
07.04.2024

Да, во вторую беременность никаких симптомов не было вообще. Только дней через 10 после задержки.

0
07.04.2024

С сыном так и было, если бы не задержка в 14 дней и отрицательные тесты)

0
07.04.2024
Ретроградка
Севенок, 5 лет 7 месяцевСанюша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня. Собственно, если бы не стимуляция, я бы даже тестов не делала.

0
07.04.2024
Лера
Казань

Ничего не болело, не тянуло.. Только сонливость была.

0
07.04.2024
Маруся
Планирую Тверь

Радуйтесь, значит у вас всё хорошо.

0
07.04.2024
катя
Денис, 15 летДана, 2 года 6 месяцев Сочи

обе беременности так и было

0
07.04.2024
У кого было похожее? Делитесь) Научите считать хгч

Похожие записи