Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), жду девочку, 13 неделя Бузулук

1 класс!!!

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Привет! Я тебя помню! Поздравляю!

Как Ксения поживает?

0
01.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Привет я о вас тоже не забываю как ваши мальчишки?

0
03.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Ксю нормально сейчас жива относительно стабильна так что мы и этому рады)

0
03.09.2018
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Мальчишки хорошо), старший в колледже уже учится,перешёл на второй курс.Мелкий в 3 класс перешёл!

Ты просто красавица,хорошо выглядишь!

0
03.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Спасибо Вика )))какие вы взрослые уже🤗,а я вот отдала сегодня ребенка в школу и прям трясет))))

0
03.09.2018
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Все будет хорошо!не сомневайся!

Ты за четвертым пошла? Молодец! Много детей это здорово!

0
03.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Не то что прям сознательно пошла))))) так вышло☺

0
03.09.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Помним! Рада видеть вас! Замечательно выглядите)

Поздравляю с первоклассником!)

0
01.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Спасибо Настя и я вас не забываю))

0
03.09.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

так вот какие вы красивущие! )

0
07.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Спасибо))как вы?растете?

0
09.11.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

растем )))

0
09.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Четвертого??👍👍👍👍

0
02.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Ага сами в шоке были...я только диплом защитила и опа ..опять по новой)))

0
03.09.2018
Сосновый бор.

Похожие записи