Всем Привет)очень давно ничего не писала,никто наврено нас и не помнит уже😊Сегодня у нас важное событие(как наверника и у многих)!МЫ ИДЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!Очень Волнительное и трогательное для нас событие)(но это если не считать ожиадание 4детенка) 




Всем Привет)очень давно ничего не писала,никто наврено нас и не помнит уже😊Сегодня у нас важное событие(как наверника и у многих)!МЫ ИДЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!Очень Волнительное и трогательное для нас событие)(но это если не считать ожиадание 4детенка) 




Привет! Я тебя помню! Поздравляю!
Как Ксения поживает?
Привет я о вас тоже не забываю как ваши мальчишки?
Ксю нормально сейчас жива относительно стабильна так что мы и этому рады)
Мальчишки хорошо), старший в колледже уже учится,перешёл на второй курс.Мелкий в 3 класс перешёл!
Ты просто красавица,хорошо выглядишь!
Спасибо Вика )))какие вы взрослые уже🤗,а я вот отдала сегодня ребенка в школу и прям трясет))))
Все будет хорошо!не сомневайся!
Ты за четвертым пошла? Молодец! Много детей это здорово!
Не то что прям сознательно пошла))))) так вышло☺
Помним! Рада видеть вас! Замечательно выглядите)
Поздравляю с первоклассником!)
Спасибо Настя и я вас не забываю))
Спасибо))как вы?растете?
Ага сами в шоке были...я только диплом защитила и опа ..опять по новой)))