Девчонки, которые будут рожать естественным путём!
Вы будете эпидуралку использовать?
Я переживаю, что мало специалистов могут правильно сделать этот вид обезболивания...в нашей же стране относительно недавно стали широко использовать этот вид анестезии...
Там же несколько мм мимо и можно стать парализованной?!
Так что я думаю Вы все поймете сами, у всех разный болевой порог. Мне сделали совсем не больно, этот укол ничто по сравнению с болью в родах!)